Экзамен. 1 этап

7 февраля 2025, 21:12

Итак мы прибыли на экзамен, до него мы проходили эдакую игру: «Иди на остановку, и ты попадёшь на экзамен», но проблема в том, что нужно идти в другую сторону, ибо так было на каноном

Аки-ладно, пойду у какого-нибудь бомжа спрошу, он сто проц знает где проходит экзамен

-ок, иди

Аки подошёл к бомжу с растрёпанными волосами и шапке.

Аме-спорю 1 лям джени на то ,что тот мужик не знает, где экзамен (у нас появились деньги и немало)

-принимаю

Аки-да, он зналАки-какой странный бомжАки-я ему еды предложил, а он так странно на меня посмотрел

-некоторых людей не понять

Аме-он выглядит знакомымАки-да, у меня тоже чувство дежавю -не будем на этом зацикливаться

Аме-подожди, а это случаем не батя Гона? Джин Фрикс?

-что? Да нет, что он тут забыл.-подожди какого хуя-пиздец

Аки-ты права, летс гоу май френдс, пока нас не отпиздили

Мы побежали

-гони лямАме-на|

Ура!!!

Люблю халяву

-ля-ля-ля, жу-жу-жу, я с мозгами не дружуАки-somebody wants

...Мы прибыли на экзамен (он будет такой же, как и канонный, но напомню эти события происходят за 2 года до начала канона)

Лифт приехал, и мы вышли, никого не было, нам Beans выдал номерки 1,2,3

-мне 1, так как я первая так сказала

Аки-мне 2, потому что, потому что

Аме-аргументАме-ладно мне 3

В тоже время судя по (?)лицу Beans, было понятно, что не имело значения, что мы выберем

Спустя 4 часаЗдесь уже 98 людейНорм

Аки- я пойду поссать, не ищите меня

-ок, иди ,кстати дЕбил тут толчка, то нет-иди ссы в угол

Аки-пасиба, я пошёл

-Аме, прикрой этого дурочка

Аме-...Аме-my money

Эх, Аки, из-за тебя мне придётся отказаться от халявы

Аме-50%?-ок)Аме-без бУра, я думала, что она всё попросит

Аме-Аки, я с тобой, но я если, что в метрах 20

Аки-оки)

Они ушли

Ко мне подошёл Тонпа

Тонпа-привет ты, впервые сдаёшь экзамен?

-да, откуда сии познания?

Тонпа- я сдаю этот экзамен уже в тридца...

-ок-мне похуй-говори, чо хотел

Тонпа-не хочешь выпить сок?

-заёбца, гони

Он отдал мне сок, я положила его в рюкзак

Я указала на возвращавшихся Аме и Аки

-кстати смотри тут ещё новенькие, может они тоже хотят пить? Спроси у них, а то у тебя слишком много.

Тонпа пошёл к ним

...Глядя, как Аки глушит уже 20 пакетик, я непроизвольно задумалась, хули он это делает? Тем временем лицо Тонпы выражало вселенскую скорбь

Аки-ебат, так пит хотел

Аме-долбоёбин@

Тонпа походу, сейчас в запой уйдёт

Я предложила ему сок

Он его выпил и убежал держась за жопу.

Аки-ахахах, чудесная леди баг изгнала просроченным соком бражника

Аме-супершанс!!

Аки и (?)Аме заржали, (?) как конченные на всё «подземелье»Они меня теперь весь экзамен стебать будут, сукаааа.

Внезапно Аки прекратил смех

Аки-эт, что Куроро?Аме тоже перестала смеяться,посмотрела куда-то за мою спину

Аме-пиздец, реально онАме-с ним ещё Пакунода и Увогин?

Аки-нам пизда,Аки-Ким, не смей оборачиваться

Я обернулась -а нам разве защиту не выдали?

Аки-фух, успокоила, нам не пиздаАме-кому ты пиздишь, это звучит как вызов

-а в скольки они метрах?

Аме-от тебя в 3

-...

Но раздался нарастающий звон, и появился Сатоц Сатоц-меня зовут...

Аки-так каков план? (шёпотом)Аме-ведём себя, как реально адекваты!-смотрим по ситуации

Внезапно меня коснулась чья-та рука, я посмотрела на своё плечо

??-извини, кажется это твоё,Я обернулась, сзади меня стояла Пакунода, в её руках был мой кулонЯ протянула руку, ладонью вверхПакунода положила кулон-спасибо огромное, до свиданияТолпа побежааалаМы тожеАки-что это нахуй было?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!