Возвращение автора?
24 августа 2024, 22:15┊ ⋆ ┊ . ┊ ┊Все привет, мои дорогие КХшники..Я понимаю, что меня так долго не было, мне очень жаль.. Я, к сожалению, удалила ватпад, ещё давно, т.к. я совсем забыла про всё это и вообще, у меня есть планы на перезапуск, т.к. за это долгое время я точно выстроила личности моих персонажей и я многому научилась в писанине, надеюсь, всё будет, как раньше...┊ ┊⋆ ┊ .
А теперь расскажу причины, почему меня не было и почему я ранее не скачала ватпад:
1. Почему не скачала снова? Скачивала и были другие аккаунты, т.к. забивала и делала всё сначала.
2. У меня учёба гипер сложная..:_[
3. Не было идей..
Далее. Это вообще была глава про НГ, но сейчас не НГ, вот так вот.
Простите ещё раз, за столь долгое отсутствие.. Надеюсь, все наладится)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!