"уффф жёстко,жёстко"
8 августа 2023, 00:23Обычный летний день, что может помешать сну Хэлпайд? БАБАХ! И она уже на полу. Хэлпайд подумала"эт чё за хуйня?!"Старшая встала и увидела, как её сводный брат и младшая сестра игрались с петардами(но не прям, что могут бомбануть конкретно, а такие , небольшие, которые ничего не сделают)Хэлпайд спросила:-Я не поняла.. Так, мелкие, кто кинул петарду мне в кровать?!?!>:0Билл и Хэвви в один голос:-Это всё он/она! Чего?!Потом младшая сказала:-Э-это я.. :_)Дальше Хэлл спросила:-Ладно... Всё понятно, но... Откуда у вас петарды?!?!Билли быстро сказал:-Э.... Не важно!! Мы пошли, пока!!И мелкие быстро побежали, Хэлпайд за ними ×спустя время×Троица прибежали на кухню.. И началось:Хэлпайд:-МАМА, У НИХ БЫЛИ ПЕТАРДЫ И ОНИ ХОТЕЛИ МЕНЯ УБИТЬ ИМИАнна:-Чего?😦Хэвви:-Мамуль, она врёт, у нас нет петард!Хэлл:-Есть!!😠Оливер:-Так, закрыли тему. А теперь завтракаем и вы едите на дачу со своими друзьями... Кроме Билла, он будет нам по дому помогать, да Билл?>/Билл:-Да...*промямлил:повезло>(..*На завтрак у них были панкейки с кленовым сиропом, а ещё коктейль (да-да, они богатенькие 🙄🤑)Хэвви с набитым ртом:-Фкак фкуфно:)Аня:-Хэвви, не ешь с набиты ртом, а то слипнется;)Хэвви:-Хафафо фмам.. Профто фкуфноАнна:-Рада что тебе нравится, ладно доедайте,а потом собирайтесь ×после завтрака×Девочки пошли собираться, а Билл.. Билл готовится к генеральной уборке..Ладно, перейдём к сёстрам, Хэвви взяла рюкзак и чемодан, а Хэлпайд взяла только чемодан, т.к. ей лень брать ещё что-либо..Хэвви собрала в рюкзак (вот список):-Телефон-МакБук-Планшет-Зарядку-Телефон и зарядку Хэлл-Скетчбук-Пенал-водичку, водичку для Хэлпайд-и последнее, беспроводную зарядкуВот что собрала в чемодан:-Одежду, обувьантистрессы(поп ит, поп дюп,сквиши)На этом у неё всё. Перейдём к чемодану Хэлпайд:-много книжек-одежда, обувь, аксессуары-настольные игрыУ неё тоже всё..Что ж... Девочки переоделись в более летнюю одежду..Вот что надела Хэвви:
Вот что Хэлпайд:
(Да-да, я это нашла в Пинтерест)Хэлпайд надела солнцезащитные очки и сказала:-Всё, я самая забивная😎Хэвви:-😶...Молчим молча..😦Они взяли свои монетки и пошли на выходХэлпайд:Мам, пап, мы пошли! Пока! Кстати, а мы на сколько?Оливер и Анна:-На месяц!Хэвви:-*тихо сказала:класс...* ×когда встретились с друзьями×Аделина:-Девочки, привет!^^Хэлпайд и Хэвви вместе:-Привет ребята!^^Вова и Рома:-Нас наши родители привезут туда и помогут разобрать вещиХэвви:-Это конечно всё хорошо, но пошли уже, а то не терпится! ^^И все потопали в машину..Дальше была весёлая поездка, где Хэвви напугала до кусачки Хэлпайд, а ещё Аделина схавала все чипсы.. ×когда приехали×Когда они уже приехали банда спала, так Антон Сергеевич их разбудил:А.С(Антон Сергеевич):-Ребята, подъём! Мы уже приехали!Сказал Рома сквозь сон:-Да встаём мы, встаём...Рома и остальные проснулись. Галина Петровна сказала:-И так, Хэвви, мы щас пойдём в дом,можешь посторожить машину и вытащить вещи?Хэввилин:-Да хоть в Африку идите, я всё посторожу и вытащуГалина Петровна:-Хорошо, спасибо:)Хэвви:-Без б:⟩Что ж, все пошли домой,наводить порядок, а ещё осмотреть его. Вот так выглядит дача на которую приехали:
Через 2 минуты взрослые и ребята ушли, осталась Хэвви и вытаскивала из машины вещи(Если что мысли буду показывать вот так:💭)Хэвви:-💭Бля.... Там что,кирпичи наложил Вова?! 💭???:-Опа... Приезжая? Давай знакомиться по нашему*прижал Хэвви к забору*Какой-то чел прижал её к забору и начал лезть к нейХэвви:-ЭЭЭЭЭ, я вообще-то тут не одна! Я могу и взрослых позвать! И да.. А ты кто?..???:-Пхех, я США, это мои корешиХэвви:-Мне было очень приятно(нет) с вами познакомиться, а мне ещё вещи вытащить надо... Хех.. Можешь пожалуйста выпустить меня?..США:-А если нет?какие-то девка и парень:-А если нет, то тебе не хана>:0Девушка держала лопату, а парнишка арматуруСША:-Больно надо... 🙄*тихонько дал записку с его номером и сказал:если что, позвони)*Хэвви:-Э... Ладно*тихо сказала:я Хэвви, если что*США:-Пацаны, пошли отсюда..-_-США, Южная Корея, Канада, Германия и Филиппины ушли.. Дальше, ребята познакомились и так.. Девку зовут Япония, а парня зовут Беларусь. Потом они ей помогли вытащить вещички Хэвви:-Фух, спасибо ребят... Вещей тут немало.. Я бы даже за полчаса не справилась...Япо:-Нет проблем, ладно, мы пошли, где-нибудь через час увидимся, пока!Бел:-Пока Хэвви!Хэввилин:-Пока ребят! Ещё раз спасибо за помощь ^^🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺Всем снова привет и да, извиняюсь что не прям сразу выпустила, т.к. сначала я подзабыла, потом мне было лень и т.д., так что ещё раз простите. _."Когда выйдет вторая часть... То вот здесь ответить не могу, ведь она ещё не написана, поэтому вам стоит подождать, а мне начать писать:_) На этом я с вами прощаюсь и пока-пока=^^=
Итого слов:800
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!