7 утра
13 мая 2025, 22:36вы проснулись под прекрасную милодию х-мммм как же хорошечно проснулся рядом с вами и Таност-ты че так рано..х-ну во первых не рано т-ну во первых 7 утра х-а....ничего страшного!кто рано встаёт тому бог подаёт!т-бабка старая шоль?х-нет верующая,все спи,заебалт-ц..Танос обратно лёг и начал сопеть,вы встали и думали чем занятся и вы придумали!!! вы подошли к двери и постучались🍅 -что вам? х-у вас есть что нибудь намазать?🍅-зубная паста?(допустим:/)х-отлично!!!он вам передал пасту и закрыл обратно окошко,вы тихо подбежали к Джи Су и начали шгетничать,вы нарисовали ей усы и бороду и Таносу тоже дасталось,он всего то отделался усами и на словом на лбу "лох" ,вы хихикая подбежал к двери и постучались,открыли отдав пасту сказав "спасибо" вы побежали прятаться,в 11:30 подъем все встали ,вы под краватью чтоб Джи Су и Танос не дали пизды(хотя и так дадут..)они проснулись почувствовав что что то жгет,они пошли в уборную....они оба вылетели с уборной и начали повсюда вас искать,даже под краватьями!но вы хитрая сучка попросили чтоб тот вас уклыл и её было видно,вы там чуть не здохли со смеху(вы еле еле сдерживались)д-ну ниче..обед объявят как миленькая прибежит! через 5 минут объявили обед,вы вы качали самыми первыми,они вас увидели,они такой гам устроили...а ржали,подыхая со смеху,вы взяли хавку и пошли сесть на кроваткуД-сучка нахуй?х-скучно,я в 7 утра проснуласьт-а где пасту взяла?х-охранник далт,д-.....вы похвали и объявили игру...
277 слов!извените что так долго,проблемы в шк,придераются к каждому шагу,поэтому сарян(если я все здам то я обратно перееду и буду счастливой женщиной)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!