сон
24 января 2025, 22:41вы уснули и учутились в детстве?...вы сразу же напреглись,вы зашли в свою комнату и увидели себя.всю дрожащую и в сеняках...из за того что вас избил отец..он опять напился..вы подошли к самой себе и хотели обнять но вы прошли насквозь,как призрак,когда так и естьх-жаль что ты меня не слышыш и не видишь...тут опять приходит отец...(тиран(отец)-т)т-ну что?теперь лучше?маленькая вы молчалат-я с тобой разговариваю!маленькая вы все еще молчалат-щас я тебе то мозги вправлю!он начал бить маленькую вас,маленькая вы кричала от боли..вам стало очень страшно.тут вы падаете и попадаете где кридиторы (или как их там) начали избивать вашу маму..у вас уже на глазах начали наворачиватся слезы и трестись руки...мама безсознания,маленькая вы подбежали к маме и начали ее обнимать плакая...у вас слезы..вы начали плакать....вас опять куда тт переместило и вы видите как *отец*начал раздивать мать против ее воли...и начал.....кхм...он износиловал ее... вы упали на калени...вас переместило в какоето белое пространство там были все ужастные воспоминания...тут пару голов появилось...и обладатель этих голов было..Танос,мама и Джи Сон...они кричали во один голос *ТЫ НЕ КОМУ НЕ НУЖНА!**ТЫ НЕЧТОЖЕСТВО!**ТЫ ШЛЮХА!* и тд...вы поворачивались со стороны в сторону,вы присели на кортачки и сиделивас кто то резко поднимает и *ударяет*вас,вы резко проснулись и подскачилит-ммм зай ты чего?...у вас была быстрая отдышках-сон...очень страшный...т-оди ко мне..Танос вас обнял.. вы его тоже обняли и немного полежав вы уснули....
270 слов! пиздец да? я хс че придумывать,но чет придумала,огромное спасибо за звездочки! всех доброго времени суток!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!