голосование

10 января 2025, 16:26

от лица Хи Су:после того как мы закончили первую игру мы пошли обратно в "общагу" я всегда была рядом с 222 играком,когда мы пришли квадрат сообщил:🍅:щас будет голосование,если вы за продолжения игры то нажмите на кружок,если чтобы прикратить нажмите крестик,после выбора иди к той части которую выбрали,начинаем с 456 игрока,но перед этим мы хотим вам показать ваш выигрыш.он достал пульт и чет нажал,тут из потолка появилась капилка виде свиньи и начала заполнятся деньгами,когда закончили падать деньги там было около милиарда вон 🍅:теперь начинаем голосование,456 игрок он вышел и нажал на крестик,там еще какие то челы вышли кто то нажал на круг,кто то на крестик тут очеред дошла до тебя🍅:444 игрок.вот вы выходите и думаете *ну бляя..вроде и хочется денга,но сука тут беремняшка....*вы все таки нажали на крестик,голосование продолжалось.... в итогу победили кружки со счетом 180/185х:блять.....вот же суки....вы опустили голову,было такое ощущение что вам плохо,но вы просто очень были злы456:эй,с вами все хорошо?х:НЕТ БЛЯТЬ! МЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРИКРАТИТЬ ЭТУ ЕБАНУЮ ИГРУ НЕТ ЖЕ ИМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ ВЫЖЕВЫМ МЫ ИЛИ НЕТ! ВЫ ПОДУМАЛИ О СЕМЬЕ?! ВАШИ ЖЕ ДОЛГИ ПЕРЕЙДУТ К ВАШИМ РОДНЫМ! ОНИ СУКА ДАЖЕ ПРОГНИВШЕГО ТЕЛА ВАШЕГО НЕ ПОЛУЧАТ,БУДУТ ВСПОМИНАТЬ ВАС СО ЗЛОБОЙ В ДУШЕ!вы на крожочков так наорали  (помните того деда из игры?вот тут он и будет)) (дед пирдун-д)д-из многих нас не семей!х-ТАК ЧТО ВАМ МИШАЕТ?! ВЫЙТИ ОТСЮДА,ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ ДОЛГИ И ИДТИ С ЧИСТОЙ ЖОПОЙ!д-ну окого то есть долги около милеарда!х-НУ А КАКОГО ХУЯ ВЫ СТОЛЬКО ВЗЯЛИ?!?!! ЗАЧЕМ ВАМ СТОЛЬКО?!? 10 МЛРД! У МЕНЯ ДАЖЕ СТОЛЬКО НЕ БЫЛО!д-ну а у тебя не лудше!почему ты тогда здесь?не мы все такие уж грязные!х-У МЕНЯ ХОТЯБЫ 100 000 ВОН!! А НЕ МИЛЕАРД! И ТО НЕ МОЙ ПРАЕБ БЛЯТЬ,А МОЕГО ОТЦА СУКА ТЫ ЕБАНАЯ!этот дед был тож зол как и ты,ты даже хотела набросится на него но тебя держали за руки 222-пожалуйста перестань..х-ц.. с тобой я еще не закончила.сердито ответила тых-пошли 🍅-щас будет обед(автор хуй знает у них только завтраки или чет там)вынесли еду все встали в 4 ряда,угадайте кто стоял сзади вас? ПРАВИЛЬНО! ТАНОС!230-эй,сеньеритах-хули надо?230-че так грубо? х-а с тобой по другому нельзя 230-почему?х-потому что мудила феолетовая230-это разбило мое сердце..х-знаеш куда засунь свое разбитое сердце?230-куда?)х-В ЖОПУ ПИДАРАСИНА ФЕОЛЕТОВАЯ230-оу.. Why are you so cruel to me? (почему вы так жестоки со мной?)х-'Cause you fuck a lot, fuck(потому что пиздишь много ,заебал)вот тебе дают хавку ты идеш к 222,там вы сплетняете,обсуждаете кого то,да и все,там и отбой,и спите себе на ура

495 слов! как и обещала! сегодня вышла глава маленькая но нормально завтра выходные там новерн так же будут выходить главы! надеемся что я не забра фф на половине или даже не начав его,всех хорошего времени суток,все пока!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!