1 февраля 2026, 08:24
Всем привет. Извините что уже не выпускаю главы... Увы вдохновения совсем нет... Но если кому-то из авторов понравилась история, могу предложить соавторство, у меня уже полностью написан ход истории в черновике, просто нужно расписать в художественном стиле (диалоги, пространственность и т.д...), кому интересно пишите...
4430
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!