ЧУДО-ЮДО 9

15 января 2020, 11:33

    На слейдуещий день от лица Мейбл:  Мы с Диппером, Пасификой и Биллом классно вчера затусили и после того как Билл спросил   " А зачем ты меня поцеловала"  И я ему какуето чюшь наплела, нооо почему то он поверил, славо богу.После этого я немного успокоелась.   И Диппер с Пасификой зблизились! =]   Но сегодня утром было не до веселья было это как то так:~~~     Мы с Диппером сидели на крыльце он читал дневник, а я играла с Пухлей   - Апорт супер свин:)    -хрю хрю хрю   Пухля побежал за палочкой и савсем уж подошол как вдруг   - пруууу прииии пррррр-  послышились звуки из-за деревьев   От туда выбижали странные человечки    ОПИСАНИЕ ЧУДАЧКОВ:Ожившие глазастые кустики едовитого плющя с ножками и ручками    ОТ ЛИЦА ДИППЕРА:     Они подбежали к Пухле, а мы с Мейбл спрятались за колонну, бегали они медленно и догнать его не могли. Но они начали выпускать в него ядовитые шипы>>>>>  пиу пиу пиу    Он упал и его схватили Мейбл выскочила, я пытался его остановить, но увы её тоже схватили.   Я подождал и побежал слидить куда они их тажут, но по дороге мне встретился....   - О ёлка куда бежишь- послышился весёлый голос с ВЫСОКОГО дерева     - МЕЙБЛ УКРАЛИ!!!!!!!!   -Что!!!!?- от неожидоннасти упал с дерева Билл   - КАК УКРАЛИ? КТО?   Но Диппера уже здесь не было, он побежал дальше. Билл полетел за ним   Они добежали до какойто пищеры и спрятались за кустом мы видели как они утаскивали Мейбл и Пухлю туда   - Вот гады!!!- прошиптал Билл   - Ага, СТОП ты, что тут делаешь:(   - Мейбл спасаю, ты не справишся!    - а зачем тебе это надо   - ни твоё дело   - ах так рррр:(  Они начали громко орать друг на друга и тут они услышали шорох, оказалось, что стоящии перед ними кусты Чудики. Не успели они опомнится как их уже вырубили и кудато потащили    ОТ ЛИЦА МЕЙБЛ:   Когда  я очнулась мы с Пухлей были заперты в кледке он был так напуган я его долго успокаевала, а потом увидила как эти злюки притащили ещё кого то, приглидевшись я увидила, что это были Диппер и Билл их кинули в соседнюю клетку.   - Диппер, Билл, что с вами- Мейбл подбежала к решотке    - Очнитеееесь- кричала она   Через 5 минут они очнулись   - Ну наконецто сони засони-   возмутилась Мейбл    - А Мейбл, что случилось- очнулся Диппер   - Я скажу тебе, что случилось нас изо тебя схватили!!!- возмущался Билл    - нет изо тебя хррр- злился Диппер   - Оба виноваты нефиг ругатся!!!- крикнула Мейбл    - Мейбл прова от сюда надо выбиратся     Начел говорить Билл, но тут к клетке подошло какоето ЧУДО-ЮДО и начало говорить (картинка сверху).   - БУГАГАГАГА ням ням какие опититные- с сумашествием сказало ЧУДО-ЮДО     - Ты кто такой!!!- воскликнула Мейбл    - Я великий ЧУДО-ЮДО, я ем людей    - Да да мечтай пффф- сказал Билл    - Заткнись Шифр:(- разозлилось ЧУДО-ЮДО    -ты его знаешь- спрсила я  - да это трава ожившая после Странногидона   - НЕТ я ЧУДО-ЮДО, да кагда то я был тровой и меня ели эти местные, но пришло время мести!!!- пробормотало ЧУДО-ЮДО    - ты уже год так говоришь пррр- сказал Билл    - смейся смейсяОн открыл клетку с Мейбл и схватил их с Пухлей   - ввахахахаха   - ах ты гад- крикнул Диппер   - аааааа напомощь   - Билл ну, что теперь не смеёшся ввахахахахаха   Он сидел молча повесев голову потом поднял её у него было Яростное вырожение лица   - Ну всё, ..... НАПРОСИЛСЯ!  Он разорвал верёвку погнул ришотки выстрелил синем  огнём в ЧУДО-ЮДО  ЧУДО-ЮДО  откинуло Мейбл в сторону   - Ах ты так, ну держись=[   У них началась схватка  Мейбл развизала Диппера   ЧУДО-ЮДО схвотило всех троих своими щупальцами они не могли пошевелица   Он уже хотел их сожрать, но тут   БДЫЫЫЫЫЩ. БАААААХ   прилетел сноряд и мы упали, а потом услышили   - Бегите чуваки- крикнула ворвавшиеся Венди    - Венди- обрадывалась Мейбл   Билл сразуже надел и затянул капюшон   -Бижим скорей- позвола Венди   Они побежали за Венди и выбежали из пещеры быстро завалили её и убежали как можно дальше.   Доостаточно далеко убежав мы остановились   - Ух, убежали- сказал запыхавшийся Диппер   - Да уж чувак   - эх это точно хохо  Они долго сидели молча потом Билл шипнул Мейбл   - мне стоит уйти   - а ну почему   - Мейбл!={   - ладно ийди   - А это кто- спрсила Венди    - да так ни кто   - неважно всёровно он уже ушёл   - да!?  Когда только успевает   Все пошли домой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!