ЧУДО-ЮДО 9
15 января 2020, 11:33На слейдуещий день от лица Мейбл: Мы с Диппером, Пасификой и Биллом классно вчера затусили и после того как Билл спросил " А зачем ты меня поцеловала" И я ему какуето чюшь наплела, нооо почему то он поверил, славо богу.После этого я немного успокоелась. И Диппер с Пасификой зблизились! =] Но сегодня утром было не до веселья было это как то так:~~~ Мы с Диппером сидели на крыльце он читал дневник, а я играла с Пухлей - Апорт супер свин:) -хрю хрю хрю Пухля побежал за палочкой и савсем уж подошол как вдруг - пруууу прииии пррррр- послышились звуки из-за деревьев От туда выбижали странные человечки ОПИСАНИЕ ЧУДАЧКОВ:Ожившие глазастые кустики едовитого плющя с ножками и ручками ОТ ЛИЦА ДИППЕРА: Они подбежали к Пухле, а мы с Мейбл спрятались за колонну, бегали они медленно и догнать его не могли. Но они начали выпускать в него ядовитые шипы>>>>> пиу пиу пиу Он упал и его схватили Мейбл выскочила, я пытался его остановить, но увы её тоже схватили. Я подождал и побежал слидить куда они их тажут, но по дороге мне встретился.... - О ёлка куда бежишь- послышился весёлый голос с ВЫСОКОГО дерева - МЕЙБЛ УКРАЛИ!!!!!!!! -Что!!!!?- от неожидоннасти упал с дерева Билл - КАК УКРАЛИ? КТО? Но Диппера уже здесь не было, он побежал дальше. Билл полетел за ним Они добежали до какойто пищеры и спрятались за кустом мы видели как они утаскивали Мейбл и Пухлю туда - Вот гады!!!- прошиптал Билл - Ага, СТОП ты, что тут делаешь:( - Мейбл спасаю, ты не справишся! - а зачем тебе это надо - ни твоё дело - ах так рррр:( Они начали громко орать друг на друга и тут они услышали шорох, оказалось, что стоящии перед ними кусты Чудики. Не успели они опомнится как их уже вырубили и кудато потащили ОТ ЛИЦА МЕЙБЛ: Когда я очнулась мы с Пухлей были заперты в кледке он был так напуган я его долго успокаевала, а потом увидила как эти злюки притащили ещё кого то, приглидевшись я увидила, что это были Диппер и Билл их кинули в соседнюю клетку. - Диппер, Билл, что с вами- Мейбл подбежала к решотке - Очнитеееесь- кричала она Через 5 минут они очнулись - Ну наконецто сони засони- возмутилась Мейбл - А Мейбл, что случилось- очнулся Диппер - Я скажу тебе, что случилось нас изо тебя схватили!!!- возмущался Билл - нет изо тебя хррр- злился Диппер - Оба виноваты нефиг ругатся!!!- крикнула Мейбл - Мейбл прова от сюда надо выбиратся Начел говорить Билл, но тут к клетке подошло какоето ЧУДО-ЮДО и начало говорить (картинка сверху). - БУГАГАГАГА ням ням какие опититные- с сумашествием сказало ЧУДО-ЮДО - Ты кто такой!!!- воскликнула Мейбл - Я великий ЧУДО-ЮДО, я ем людей - Да да мечтай пффф- сказал Билл - Заткнись Шифр:(- разозлилось ЧУДО-ЮДО -ты его знаешь- спрсила я - да это трава ожившая после Странногидона - НЕТ я ЧУДО-ЮДО, да кагда то я был тровой и меня ели эти местные, но пришло время мести!!!- пробормотало ЧУДО-ЮДО - ты уже год так говоришь пррр- сказал Билл - смейся смейсяОн открыл клетку с Мейбл и схватил их с Пухлей - ввахахахаха - ах ты гад- крикнул Диппер - аааааа напомощь - Билл ну, что теперь не смеёшся ввахахахахаха Он сидел молча повесев голову потом поднял её у него было Яростное вырожение лица - Ну всё, ..... НАПРОСИЛСЯ! Он разорвал верёвку погнул ришотки выстрелил синем огнём в ЧУДО-ЮДО ЧУДО-ЮДО откинуло Мейбл в сторону - Ах ты так, ну держись=[ У них началась схватка Мейбл развизала Диппера ЧУДО-ЮДО схвотило всех троих своими щупальцами они не могли пошевелица Он уже хотел их сожрать, но тут БДЫЫЫЫЫЩ. БАААААХ прилетел сноряд и мы упали, а потом услышили - Бегите чуваки- крикнула ворвавшиеся Венди - Венди- обрадывалась Мейбл Билл сразуже надел и затянул капюшон -Бижим скорей- позвола Венди Они побежали за Венди и выбежали из пещеры быстро завалили её и убежали как можно дальше. Доостаточно далеко убежав мы остановились - Ух, убежали- сказал запыхавшийся Диппер - Да уж чувак - эх это точно хохо Они долго сидели молча потом Билл шипнул Мейбл - мне стоит уйти - а ну почему - Мейбл!={ - ладно ийди - А это кто- спрсила Венди - да так ни кто - неважно всёровно он уже ушёл - да!? Когда только успевает Все пошли домой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!