КТО ЭТО? 5
28 января 2017, 00:37-Нет спасибо- сказала Пасифика -согласен- сказал Диппер -ну ладно идём в кафе- чуть растроилась Мейбл Мы седели в кафе и болтали обо всём седели и потом Мейбл придложила одну из своих идей -а, давайте устроим пежамную вечеринку -я думаю все за- всё это не звучало как вопрос или прозьба. -если за, то ийдём -Ок Мы шли в хижину и тут Пасифике пришло SMS Дррр -о я прийду позще- сказала Пасифика -лады- улыбнулась Мейбл;) Пасифика зашла за переулок, но Диппер решил проследить за ней она разговаривала с каким то парнем только почему в переулке? ОТ ЛИЦА ПАСИФИКИ Мы уже шли в хижину как вдруг мне SMSнул ...........(Я не буду споилирить до конца этой главы)Он просил подойти опять аааа как он надоел опять просил не раскрывать его секрет. ОТ ЛИЦА МЕЙБЛХоть мы и следили за Пасификой, но узнать ничего не смогли и через час уже все были в хижине, вечеринка была класная ну, а под утро все разошлись, а Диппер.... -Мейбл тот парень мне кого то напаминает давай за ним проследим- сказал взвинчиный Диппер -двайняшки дытективы- улыбнулась Мейбл -точно сестричка;) И мы пошли завтракать Во время завтрака Диппер вдрук вспомнил... - Дядя Форд вы же вроде уехали? -да, но мы уже закончили,а Когда вернулись узнали, что анамальное поле Гравити фолз увиличилось в 15 раз после Странногидона. -тоесть!? -у нас и здесь есть, что изучать будте осторожны -Хорошо!!! Мы с Диппер весь день следили за этим странным типчеком и всё это время он был 1. Большую часть дня он проводил в лесу в 8 вечера мы с Диппером уже не знали где мы ведь он пропал через 15 минут когда мы устали и приуныли непонятно от куда донёсся голас -Ну, что довольны хах наследились- усмехнулся этот голос- что, ты кто такой, покажись- прокричал Диппер -ооуу ты прикрасно знаешь кто Я такой Диппер хихи -стоп от куда ты.. -ладно,ладно хатит мне сводить вас с ума Мы услышали шорох и с дерева спрыгнул, а точнее слетел кто то -Разришите представится ещё раз я ... Не успе он доприехали как близницы его перибили -БИЛЛ ШИФР!?!?!?-о?хихи да всё верно Паенсы -что, а как и ты же, но почему?!- промямлил Диппер - помолчи я тут задаю вопросы ну и чего вы приехали? - помолчи Шифр - а, я и не с тобой разговариваю.Ну так? -что, я?! -в растеренности спросила Мейбл. -да - ну просто нам нравится Гравити фолз и мы ришили остатся здесь учится -Ааа, ну понятно ок -ну а теперь ты - нуууу знаешшь это не ваше дело - оооок, ну хоть скажешь как нам домой добратся - да конечно в лево в право в право прямо назад вперёд в верх и...- постой влево в право, а потом и аааа -ладно шучю я, вот карта Он накалдавал карту из воздуха и протянул её Мейбл -спасибо:)пошли Диппер, Диппер- а что как он .......проборматал он с выпучиными глазами -хихи.Хихи.Хахаха- пытался не смеятся Билл -Ладно разрешите откланица Мейбл и придурок -пока:)Он уже начал улетать как . ..... -а и ещё одно Мейбл, Диппер пожалуйсто никому не рассказывайте кто я хорошо - ОК:):):) И мы разошлись в разные стороны...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!