НАЧАЛО 1

2 января 2020, 16:55

Эта история началась в конце учёбы.   -Ну~ ма~амм, ну пожалуйста,  дядя Стен о нас хорошо заботится.-да, а ты помнишь чем ваше прошлое лето окончилось?  - мы поехали домой..? -тихо и неуверенно сказала Мейбл     - до этого!  -напомнишь- закатила глаза Мейбл   - вас с Диппером чуть не убили!  - мам, ну брось, мы можем за себя постоять-вмешался я   -Нууу мааам!  -ладно уговорили   От лица мамы:     Кто не понял-  мои несносные детишки хотят поехать в Гравити фолз на лето и остатся там учиться.  Не думайте, что я безответственная мамаша, просто они и вправду могут за себя постоять и со следующего года в Гравити фолз присылают молодых специалистов- это может помочь им в учёбе,  даже Мейбл.   -правда можно? Правда, правда?  -ну я деже не знаю-медленно проборматала мама  -ну мам-хором крикнули близнецы.  -да ладно я шучу а нука быстро в комнату собирать вещи, а я за билетами. Вперёд, вперёд, вперёд.  -Ура!

      ОТ ЛИЦА МЕЙБЛ  Мы с братом уже собрались и ложились спать, но не знаю как Диппер, а я была в предвкушении и не могла уснуть поверить не могу мы будем учится в гравити фолз Ииииии! Интереснно как он изменился хотя без нас там наверно скучно, хихи.    -Диппер ты спишь- прошиптала Мейбл    -нет, а ты   -я тоже. Эх, скорей бы увидится со всеми.   - Ага с дедом Фордом   - с Грендой и Кенди, с дядей Стеном   -с Зусом!  -И с Робби...      -а ну да-грустно произнёс диппер  - И с Венди-повесилел Диппер   -и с Пассификой   -с Пассификой?- задумчиво переспросил Диппер   -Ну да, а что  -да так ничего.    И после этого Диппер о чёмто очень долго задумался, но сваха Мейбол знает этот взгляд, лето будит интересным.      МЫСЛИ ДИПЕРАПассифика ну да хоть она и , но всётаки она не плохая на самом деле она добрая стоп о чём я думаю....    И тут дверь чуть скрипнула и вошла мама близницы молнееносно (как бы) уснули.  Она улыбнулась и закрыла дверь, а сама подумала: "Вот негодяи".НА СЛЕЙДУЩЕЕ УТРО  -Эй, детишки, вставайте, а то на автобус опоздаете - крикнула из кухни мама   ОТ ЛИЦА ДИППЕРА   - А, что автобус?! Ааа... Мейбл быстро вставай, вставай! - Диппер окинул комнату взглядом, но шатенкой тут и не пахло - Мейбл?- Братишка скорей иди завтракать - донеслось из кухни   - ага уже ийду   Топ топ топ  -Мейбл эаа, а ты когда на кухне оказатся упела- сонно проборматал  Диппер - не успела я договорить фразу как она уже тут- сказала мама  - ладно ешьте.   - ок    ПОСЛЕ ЗАВТРАКА  - ты готова  - о я готова детка.      - простите, но с животными нельзя!- возмущённо сказал водитель  -НУ ПАЖАЛУЙСТА!!! ОН У МЕНЯ РУЧНОЙ!!!  - Ну л-ладно, только не кричи:{    Мы очень долго ехали где то 3 часа Мейбл как всегда спалаЖду не дождусь!:)  - Мейбл Мейбл мы Приехали вставай, вставай!  -  что? кто? Ааа..! мы приехали, ура! - с просони крикнула Мейбл.   Мы вышли и увидили......  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!