НАЧАЛО 1
2 января 2020, 16:55Эта история началась в конце учёбы. -Ну~ ма~амм, ну пожалуйста, дядя Стен о нас хорошо заботится.-да, а ты помнишь чем ваше прошлое лето окончилось? - мы поехали домой..? -тихо и неуверенно сказала Мейбл - до этого! -напомнишь- закатила глаза Мейбл - вас с Диппером чуть не убили! - мам, ну брось, мы можем за себя постоять-вмешался я -Нууу мааам! -ладно уговорили От лица мамы: Кто не понял- мои несносные детишки хотят поехать в Гравити фолз на лето и остатся там учиться. Не думайте, что я безответственная мамаша, просто они и вправду могут за себя постоять и со следующего года в Гравити фолз присылают молодых специалистов- это может помочь им в учёбе, даже Мейбл. -правда можно? Правда, правда? -ну я деже не знаю-медленно проборматала мама -ну мам-хором крикнули близнецы. -да ладно я шучу а нука быстро в комнату собирать вещи, а я за билетами. Вперёд, вперёд, вперёд. -Ура!
ОТ ЛИЦА МЕЙБЛ Мы с братом уже собрались и ложились спать, но не знаю как Диппер, а я была в предвкушении и не могла уснуть поверить не могу мы будем учится в гравити фолз Ииииии! Интереснно как он изменился хотя без нас там наверно скучно, хихи. -Диппер ты спишь- прошиптала Мейбл -нет, а ты -я тоже. Эх, скорей бы увидится со всеми. - Ага с дедом Фордом - с Грендой и Кенди, с дядей Стеном -с Зусом! -И с Робби... -а ну да-грустно произнёс диппер - И с Венди-повесилел Диппер -и с Пассификой -с Пассификой?- задумчиво переспросил Диппер -Ну да, а что -да так ничего. И после этого Диппер о чёмто очень долго задумался, но сваха Мейбол знает этот взгляд, лето будит интересным. МЫСЛИ ДИПЕРАПассифика ну да хоть она и , но всётаки она не плохая на самом деле она добрая стоп о чём я думаю.... И тут дверь чуть скрипнула и вошла мама близницы молнееносно (как бы) уснули. Она улыбнулась и закрыла дверь, а сама подумала: "Вот негодяи".НА СЛЕЙДУЩЕЕ УТРО -Эй, детишки, вставайте, а то на автобус опоздаете - крикнула из кухни мама ОТ ЛИЦА ДИППЕРА - А, что автобус?! Ааа... Мейбл быстро вставай, вставай! - Диппер окинул комнату взглядом, но шатенкой тут и не пахло - Мейбл?- Братишка скорей иди завтракать - донеслось из кухни - ага уже ийду Топ топ топ -Мейбл эаа, а ты когда на кухне оказатся упела- сонно проборматал Диппер - не успела я договорить фразу как она уже тут- сказала мама - ладно ешьте. - ок ПОСЛЕ ЗАВТРАКА - ты готова - о я готова детка. - простите, но с животными нельзя!- возмущённо сказал водитель -НУ ПАЖАЛУЙСТА!!! ОН У МЕНЯ РУЧНОЙ!!! - Ну л-ладно, только не кричи:{ Мы очень долго ехали где то 3 часа Мейбл как всегда спалаЖду не дождусь!:) - Мейбл Мейбл мы Приехали вставай, вставай! - что? кто? Ааа..! мы приехали, ура! - с просони крикнула Мейбл. Мы вышли и увидили......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!