|8|
8 апреля 2017, 19:33Я еду уже примерно два часа. Этот Сэдвиг живёт за 160 км от нас. Мэтт пробил его по базе данных и выяснилось ,что это бывший байкер тире морпех. Ему примерно под 50 . Живёт не один. Жена и двое детей . Раньше он конечно был связан с делами Её семьи , но уже как 10 лет ушёл в отставку. Проходит ещё пол часа и наконец я подъезжаю к таунхаусу. Подхожу к калитки и звоню в звонок. Никто не открывает ,но я вижу машину ,стоящую во дворе. Я позвонил ещё раз и еще. И уже хотел возвращаться в машину,как на крыльцо дома вышла женщина,по видимому это жена этого мужика.-Кто ты такой и что тебе нужно? -Крикнула она со своего места.Лучше я скажу ей правду и не буду врать.- Я Феликс Валье. Камила пропала уже почти как год. Но оставила мне спис. ..-На котором было написано имя Сэдвига. Понятно. -Женщина стала подходить ко мне. Она открыла калитку и повела меня внутрь дома.-Сэдвига пока нет,но ты можешь подождать его. Будешь лимонад? -Да,мэм. -Ответил я и дамочка ушла на кухню. Я стал оглядываться . Внутри дом был побольше ,чем выглядил снаружи. На стенах висели фотографии-детей, потом всей семьи, Сэдвига (Я так понял что это он). Я шёл и разглядывал фотки , пока не наткнулся на почти туже фотку,что весела рядом. На первой фото были запечатлены :Сэдвиг ,его жена ,их дети,два мальчика и собака , а на второй почти все тоже самое. Там была Камила и повидимому её младший брат.На этой фотографие ей кажется 16-15. И выглядила она не очень счастливой,ее лицо наполовину скрыто тенью. Её брови нахмурины,а в глазах я вижу глубокую боль. От того,что я вижу , сердце тяжелеет и начинает обливаться кровью. Это так не справедливо для маленькой девочки,я имею ввиду её жизнь в такой семье. -Тут ей 15.-Я вздрогнул от грубого голоса и оттого что задумался о Кам и обо мне. Я обернулся. Около меня стоял высокий мужчина. У него были длинные волосы светлого цвета, борода и шрам на правой щеке,которого на фото не было.- Я Сэдвиг Стау, а это моя жена Люси.-Она подошла к нему и он приобнял ее за плечи.-Я не понимаю зачем она сюда меня отправила.-Говорю я и смотрю на Сэдвига.-Зато я понимаю. Как ты уже понял ,у меня есть два сына. Они не появляются уже здесь как два года. Они кузены Камилы. Форс и Ганс. Мы предполагали что они опять связались с семьей Гонсалес. Но сейчас точно уверены,раз ты говоришь что Камила пропала. -Да сэр. Давайте я вам все расскажу.Люси повела нас в гостиную и там я все им рассказал начиная с того момента, как мой отец решил нас перевезти на остров и заканчивая ,как я искал подсказки в ее доме.-Да уж. Скорее всего Форс и Ганс сейчас с ней,но они не выходят с нами на связь.-Говорит Сэдвиг. -Есть предположения куда они могли её перевезти?-Спрашиваю я их. Сэдвиг задумался и молчал примерно 5 минут. А потом он все-таки заговорил. - Они могли привезти её в Мансани́льо штат Колимо. Это на тихоокеанском побережье Мексики. Там у них небольшая вилла и недвижимость и они кажется держат там порт ,по которому переправляют свой товар на другие континенты.-Боже мой. Почему так далеко? И вообще зачем они забрали её от нас?-Возможно чтобы много чего не разболтала. -Возможно. -Говорю я.-Какое имя следующее в твоем списке?-Спрашивает Люси. Я достаю список из кармана и читаю имя.-Валерия Чердер. -Ооо, знакомое имя.-Говорит Люси и улыбается Сэду. -Кто это?-На мой вопрос Люси улыбается и Сэдвиг говорит:-Это знакомая Камилы,наемщица,киллер, называй как хочешь.Раньше они дружили ,они были соседками в детстве. Помнишь ты говорил ,что Камиле помогли?-Спрашивает Сэдвиг. -Ага. Думаете это она?-Я не думаю,я практически на 100 % уверен в этом,что это была она.-Вы знаете где она живёт? -Спрашиваю я и глядя ему в глаза я понял что он знал где она живёт. -Да.Кажется сейчас она живёт в городе Дарем, это на юго-востоке Северной Каролины. -Спасибо сэр. Спасибо что помогли.-Я встал и пожал ему руку.Тут встала Люси и предложила завернуть мне что нибудь в дорогу,но я отказался и вышел на улицу. -Северная Каралина,Кам? Ты издеваешься? !-пробормотал себе под нос, сел в машину и выехал на трассу. Впереди была 9 часовая поездка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!