"Племя"котов

16 марта 2015, 20:23

Запах вёл в гнезду Двуногих.И тут я услышал голос.Я увидел кошку, она сказала что бы я шёл за ней.Она привела меня в комнату, где было много котов.Коты сказали мне что образовали племя и теперь они тут живут. Та кошка пригласила меня в это племя, и я согласился и стал тут жить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!