Глава 42
8 октября 2016, 19:07Кисы мои любимые, вот и вышла долгожданная прода!😘 На мой взгляд прода скучновата ( так как автор всё ещё не в настроении ) , но возможно у вас будет другое мнение! Один из моментов EliFilin69 , думаю очень даже понравится! Кстати, кто читает книгу , подписывайте, чтобы точно знать когда выйдет прода, потому что я решила теперь публиковать информацию о книге, у себя на стене в сообщениях, подписчикам должны будут приходить уведомления. Девчонки, которые пишут мне в личку, извините, что не ответила, я не видила эти сообщения. И прошу писать сообщения на стену, там я их точно увижу! Так же не забываем ставить ⭐⭐⭐ и оставлять мнение о книге в комментариях. Люблю вас, мои хорошие!💋
Ваша Forever_my💕
______________________
Так прошло две недели и сегодня меня выписывают из больницы. Через час за мной должен заехать Ден. Один раз мне приснился сон, Алиска сказала мне: "Не плач, моя хорошая, всё будет хорошо! Дену не доверяйся, он не тот за кого себя выдает, ну в принципе не тебе ли знать, что внешность порой обманчива..(посмеялась) Ты у меня сильная и справишься со всем этим дерьмом. В будущем у тебя будет всё прекрасно, но для этого тебе не нужно искать свою любовь, она сама тебя найдёт, и кстати она рядом, просто никак не решится!" Вспомнив Алису и её слова, я улыбнулась. Но что она имела ввиду? Ладно, забьём на это пока. Послышался скрип двери. В палату вошёл Ден с букетом белых роз.-Привет, малышка!- улыбнулся он.-Привет!- сказала я и чмокнула его в губы, но Дену этого было мало он продолжил поцелуй , после чего углубил его.-Это тебе..- отдал мне букет Ден, отстранившись.-Спасибо.-Поехали, тебя ждёт сюрприз!- хитро улыбнулся Ден и мы пошли в машину.-Какой сюрприз?- спросила я уже сидя в машине.-Ну какой это будет сюрприз, если я скажу?-улыбнулся тот и тронулся с места.-Ну Денииска.. а я тебя поцелую..-Это не меняет ситуации..-Ну а если больше, чем поцелую?- хитро улыбнулась я.-Ну и что же ты сделаешь?!- пошло улыбнулся он. Хочет поиграть, ок!-Что за сюрприз?- расстегнула я незаметно курточку и поправила грудь. У меня на платье большое декольте. Он посмотрел на меня и его взгляд остановился на груди. -Застегни курточку!- нервно сказал он, но не громко.-В машине жарко Зай..- я начала снимать куртку и "нечаянно" выглянул лифчик. Черный, кружевной, ммм! И так же мои ноги немного оголила, задрав незаметно платье. Ден взглянул на меня и нервно зглотнул.-Платье поправь..-А что такое? Ой, я не заметила прости..-Ничего страшного..-Ой мне же надо позвонить.. где мой телефон? Точно в сумке..- сказала я. Сумка была на заднем сидении и я полезла туда. Естественно , чтобы подразнить Дена. Я стала коленями на сидение и потянулась к сумке при этом выставив попу. Когда я потянулась за этой сумкой платье задралось, не сильно, но достаточно..-Алекс!- прошипел Ден.-Что милый?- улыбнулась невинно я.-Если ты сейчас не прекратишь, я тебя прям здесь трахну!-Фу, как не прилично! -Вести себя как шлюха, тоже не прилично!- прошептал тот, но я услышала.-Что прости?!- охренела я.-Что?- он прикалывается?-Повтори! Повтори то, что ты сейчас сказал!- я чувствовала, как "вскипаю".-Я ничего не говорил!- утвердительно сказал он.-По твоему я дура?!- крикнула я.-Не ори!- рявкнул тот.- Тебе могло послышаться..-Пошёл ты нахуй, кароче!- психанула я и хотела выйти, но двери заблокировали.- Разблокируй!-Что ты сказала сейчас?!-Ничего. Тебе послышалось, милый..- невинно улыбнулась я.-Дурака из меня не делай..-Ты по жизни придурок, поэтому я дураком тебя уже не сделаю..-Сука, Заткнись..- прошипел тот.-Дверь открыл, нет я выбью стекло и открою дверь сама.-Я сам решу что мне делать..-Я тебя щас ебану чем нибудь, сука! Открой дверь е*лан ты сука конченный..- -заорала я и получила пощёчину.-Закрой рот, сука!-Ты сам напросился..- сказала я.Я начала его бить. Сильно, безжалостно. У него разбит нос и угол губы. У меня из-за пощёчины идёт кровь из носа, видимо из-за нервов, у меня так случается. Вскоре я правой рукой вынесла боковое стекло. Тот охренел от этого, ударяя его, я успела нажать на кнопку разблокировки. Ударив его сильней чем обычно, я выскочила прихватя сумку и разбила лобовое стекло. Да накрыло меня сильно, как вы поняли. Я словила такси и поехала домой. Когда я зашла, вся потрёпанная, со сбитыми костяшками и с кровью на лице, в комнате зажёгся свет и я увидела всех радостных друзей. Когда они увидели меня, забеспокоились. Тёмка подбежал ко мне и начал осматривать меня.-Алекс , что случилось?-Подралась..- хмыкнула я.-Это понятно, но как и с кем?-Обычно, выбесили, дала пизды..-Не матись!- перебил он меня.-Заткнись!- рыкнула я и зло посмотрела на него.-Молчу..-В общем дала пизды, а с кем думаю скоро догадаешься..- я стервозно улыбнулась.-Стоп! А где Ден?-Машину чинит, если очухался..- довольно улыбнулась я и посмотрела на ошарашенного Артёма.-Чё? Ты его отп*здила чтоли?-Ну а кого ещё?!-Пиздец! И вообще чтоб больше не слышал что матишься!-Нахуй иди.. по братски!-Ты бля охерела чтоли?-Ты только это понял?- усмехнулась я. В доме уже никого не было. Все свалили, это хорошо.Я пошла к себе, искупалась и залезла в свою "нарнию".Я решила одеть вот это ⬇
-Я гулять!- сказала я Тёме спускаясь.-Хорошо..Я пошла гулять. В гараже стояла моя новая малышка. Это Lamborghini Gallardo чёрного цвета.
Я завела эту принцессу и поехала до Михи ( работник моей автомастерской, по совместительству друг ).Спустя 15 минут я была там.-Привет, Миха!- улыбнулась я выйдя из машины.-Привет, Алекс! Классная тачка!-Спасибо! Затонируй как обычно, плиз..- улыбнулась я.-Хорошо!) А наворачивать когда будем?-Я думаю завтра приеду!) Приготовишь необходимое, я сама ее соберу!-Хорошо!-А где та моя?-В гараже.-Ок.Я пошла в гараж и взяла свою машину. Это был Мерседес белого цвета, я не любила эту машину, именно потому что в ней мало лошадок и она не спортивная. Это моя самая первая тачка.Позвоню ка я Лиз..-Алло, привет Лиз!-Привет! -Может сходим куда нибудь?-Куда и с кем?-Ну в парк, в кино, в кафе, просто погуляем по городу!) -Извини, не могу, кис..-Ну ок.Я поехала в парк сама. Погуляв по парку я поехала к Михе.-Мих, ты закончил?!-Да! Забирай!-Спасибо!-Не за что! Приезжай чаще!-Хорошо)Я поехала на гонки. Давно же я там не была! Приехав туда, я пошла к Эрику ( ведущий ). Естественно надела очки. Как же без этого. У меня появилась идея, сегодня скрыть от всех моё лицо в начале и имя тоже, а после того как выиграю, показать кто такая.. Подхожу я к нему такая, а он меня не узнал!-Привет, Эрик!-Здравствуйте , миледи! Вы что-то хотели!-Я конечно рассчитывала на то чтобы меня не узнали, но не ты же!- улыбнулась я и сняла очки.-О боже, Алекс! Не узнал, богатой будешь!- поняв что он сказал только что, поддержал мой смех.-Подожди, а сказали, что ты после аварии не очухалась и до сих пор в коме!- остановился тот и удивился.-Даа уж, сплетни... Нет, в коме я была 2 дня, позже очухалась. Сегодня выпустили из этого дурдома..- усмехнулась я.-Да уж! -Ну , а мне эти слухи даже на руку!-В смысле?!-Не тупи, Эрик! Они не смогут догадаться кто я на самом деле, ведь "Королева дорог"..-Королева трасс!- перебил меня Эрик.-Чё?!-Уже Королева трасс!- пояснил тот.-Аа, ну не суть! В общем Королева дор.. трасс в коме, а меня не узнают сразу.-Ну это да..- задумался Эрик.- В смысле, а зачем тебе, чтоб тебя не узнали?!-Ты можешь объявить меня, но не сказать имя?-посмотрела на него я хитро.-Почему?!- так же хитро посмотрел он на меня.-Ну плиииз!- состроила я глазки щенка.-Ну ок! На какой тачке сегодня?-А воон моя красавица стоит!- хитро показала я на свой Gallardo. -Ох, какая! Ни разу не видел её.-Новая! Сегодня первый раз на ней! -Уже собрала?!-Нет, сегодня на чистой! Завтра поеду собирать..-Оу, понятно! Ну так как ты отличный гонщик, ты и на чистой всех сделаешь..- посмеялся Эрик.-Ну, видно будет!- улыбнулась я.-Давай иди, красотка! Через пять минут начало!-Не льсти себе, Эрик!-Я не льщу! Ты и правда красотка.. и попа у тебя зачёт!- посмеялся Эрик, а я поддержала его.-Будем считать , что поверила!-Вот как, можно не верить факту?! Я тебе это сегодня докажу!-Ок!Я развернулась и пошла к машине.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!