Глава 41
4 октября 2016, 20:06Думаю, в этой главе я отвечу на ваш вопрос, которым задались многие. "А кто же такая Алиса? И что с ней случилось?" В этой главе вы найдете ответ на такого рода вопросы. Да и будете рады тому, о чём и пойдёт речь в этой главе. Желаю приятного чтения, кисы!😘 Не забываем оставлять свои мнения о книге, так же как и ставить ⭐ Особенно жду критику от Крис и Эли, люблю вас, мои хорошие!💋
Ваша Forever_my💕
________________________
*****Ник
Мы сидели смотрели телик и пили пиво. По телеку показали кадры из новостей.-Опять какие-то долбоёбы влетели в друг друга.- произнёс Дюк." Около 2-х часов назад на трассе А-2 произошла крупная авария! Дорогая легковушка Феррари столкнулась с грузовиком.. лобовое столкновение! Водитель грузовика отделался лёгкими травмами и садинами, а вот водитель легковушки , девушка лет 16-20 , получила серьёзнейшие травмы и сейчас находится в крайне тяжёлом состоянии. При девушке не было найдено документов удостоверяющих её личность, но была найдена фотография в её руках. (Показали фотографию) Кто знает девушку прийдите в главную городскую больницу #6"-Ребят, вы тоже это видели?!- тихо спросил Дилан.-Ага!- все вместе ответили парни.-Значит это не глюк! Но как?!-спросил Дилан.-Ну вот так! Бегом в больницу!- мы поехали в больницу. От врача мы узнали , что она в коме.Авария произошла якобы случайно, но тут что-то не так! Алекс прекрасный водитель и вот так нелепо влететь в машину.. Но то что мы увидели на фото, повергло нас в шок.
*****Артём
Я решил съездить к Алекс. Я вошёл в больницу и пошёл прям к доктору. -Здравств..-Где Александра Брукс?!- перебил я врача.-Она в VIP-палате, как и просили её друзья.- ответил он.-Какой номер палаты?-608.., но к ней нельзя..-А мне плевать, моя сестра лежит в коме , а я не имею права её посетить? Не пошли бы вы нахуй?!- уже взорвался я.-Хорошо, но не долго..-Я сам решу сколько и когда мне посещать мою сестру!!-Хорошо..Я направился к Алекс в палату. Она лежит на кровати, вся бледная.. как снег.. к ней присоедено множество проводков. Она такая маленькая и беззащитная сейчас. Я подошёл и поцеловал её в щёчку.-Малышка, ну просыпайся! А я скучаю!.. очень!- прошептал я.- Вернись, пожалуйста! Я тебя умоляю.. почему ты решила уйти? Я был придурок.. кретин, что тут скажешь! Ты же знаешь! Как свои пять пальцев знаешь своего братца! Козёл, ушлёпок, ублюдок, мудило..- говорил парень, сидя рядом со своей полумёртвой малышкой.
*****Алекс
Я увидела невероятно яркий свет и пошла туда. Но это был не какой-то обычный белый каридор.. Когда я дошла до конца коридора, оказалась в большой белой комнате, в которой увидела таких родных для меня людей.. В ней находился отец вместе с мамой. По щеке стекали слёзы, одна за другой. А позже я увидела её.. Передо мной стояла МОЯ Алиска..-Алиска!- прошептала я.-Какая же ты дура! Зачем ты тогда это сделала?! Зачем?- уже нормально говорила я.-О том что я сделала я ничуть не жалею.. а вот ты сейчас если не уйдёшь отсюда, пожалеешь!- сказала она улыбаясь.-Но почему?!-Тебе здесь не место.. Тебя ждут там! Поэтому беги отсюда и не оглядывайся!-Я не уйду отсюда!-Значит я тебе помогу!- сказала Алиска и подошла ко мне. После чего обняла меня и, отстранившись, толкнула меня в какуе-то бездну. Я падала, но молчала. Постепенно свет тускнел, а я всё отчётливей слышала чей-то голос. Вскоре я поняла, кому принадлежит этот бархатистый голос. Артём. Это его голос.
-Я был придурок.. кретин, что тут скажешь! Ты же знаешь! Как свои пять пальцев знаешь своего братца! Козёл, ушлёпок, ублюдок, мудило..- говорил парень.-Ну хорошо, хоть сам признался!- прохрипела я и улыбнулась.-Эмм.. блин.. я это.. чёрт.. Я за врачом!- последнюю фразу он сказал более отчётливо. Я посмеялась его растерянности.В палату вбежал доктор и Тёма за ним.-Александра, как вы себя чувствуете?- спросил доктор.-Шикарно!! Лежу тут полудохлая..- посмеялась я. Даа.. Даже в таких случаях я не перестаю дерзить.-Так ну ясно! Через неделю выпишим!!- улыбнулся доктор.-Я ушёл!-Досвидули, Айболит!- сказала я и посмеялась вместе с врачом. А от Тёмы получила грозный взгляд.-Алекс, мать твою, ты обо мне подумала, когда мчалась по дороге с бешенной скоростью, при этом не следила за дорогой?- начал злится Тёма. А я рассмеялась.-Ты такоой смеешноой!- смеялась я.-Вот ты дура или да?!- ещё больше злился тот.-А кто знает?-Ты смешная, это не серьёзно!-А ты серьёзный, это не смешно!-Ты дура!- сделал заключение Тёма.-Возможно, возможно..-Это уже точно!-улыбнулся тот.-Я хочу спать, вали домой!-Ну ок!- посмеялся Артём и ушёл.
*****Ярый
Мы сидели и смотрели телек. Ну как смотрели.. каждый был погружен в свои мысли. В моем кармане раздался звонок телефона. Артём.-Ярый , здорова!- Тёма был довольно радостный, а значит Алекс лучше.-Здорова!-Я через 20 минут буду у тебя! -Ок ждём!Спустя 20 минут Тёмыч был у нас.-Ребят, Алекс очнулась!-сказал Тёмыч, зайдя в дом. Он был очень счастлив, в его глазах сверкало счастье, я впервые вижу его таким счастливым.-С ней всё хорошо?!- спросили парни.-Да, врач сказал что через неделю будет как новенькая.- Это хорошо! А кто был изображен на фото, которое было у Алекс?- спросил я, смотря на него.-Алекс и я, ну и Алиса.-А кто эта Алиса? -Она сестра-близнец Алекс!- ответил тот и нахмурился.-Ну мы догадались. А почему мы об Алисе ничего не знаем?-Алиска погибла 2 года назад.-Как?-Они с Алекс пошли на вечеринку и возвращаясь с неё, их похители.. Их избивали и когда Алекс нагрубила одному из обидчиков, а точнее не дала ему.. Он хотел в неё выстрелить, но Алиса заслонила собой Алекс и погибла. После этого Алекс винит себя в её смерти, якобы если бы она не потащила Алису на вечеринку, их бы не похители. Если бы она не грубила тому уроду , а согласилась бы, Алиса бы осталась жива..-Да уж..-Ага.. только при ней за Алису и её близких не говорить, она может потерять контроль..- тот томно вздохнул.-И именно это ты ей вчера сказал, перед тем как она уехала?..-Да... и вот результат!-Ладно! Забыли!- сказал я.- Пошлите выпьем, за Алекс!!-УРААА!- закричали все.
*****Ден
Я сидел дома, когда я увидел по телевизору новости. "О, Боже, только не это!.."- пронеслось у меня в голове. На экране высветилась фотография Алекс. Боже! Я поехал к ней в больницу. -В каком состоянии Александра Брукс?!- спросил я подбежав к регестрации.-Кем вы ей приходитесь?!- спросила девушка.-Парень!-Значит, плохой парень, раз узнаёте о аварии спустя почти 2 дня.-произнесла та.-Я знаю! В какой она палате?-В 608!-Спасибо!Я побежал туда. Я вбежал в палату, а Алекс посмотрела на меня и погрустнела.-Привет, малышка!-А какого бы я для вас малышка?! Я вас не знаю!! И выйдите из моей палаты..-грубо отвечала та. Неужели она меня забыла?! Не может быть..-Ты не помнишь меня?!- потеряв надежду спросил я.-Нет..- её голос был стальным и даже не дрогнул. Я бы ей поверил.. если бы не одно НО! В её глазах читалась боль и её выразила предательски скатившаяся по щеке слеза.-Малышка, прости меня! За всё прости..- я стоял и смотрел ей в глаза.-Я вас не знаю выйдите!- уже мягче сказала Алекс.-Перестань ломать комедию, Алекс.. Я знаю я виноват, я придурок, кретин, мудачьё полное.. Что мне сделать, чтобы ты простила меня?!- тихо говорил я.-Оставь меня в покое, прошу..- она уже всхлипывала.-Не плач, прошу..- я обнял её. Она не сопротивлялась.-Почему? Почему ты делаешь мне больно?.. Вновь и вновь это повторяется..- она упёрлась мне в грудь.-Я не знаю.. Я люблю тебя, безумно люблю..- прошептал я и стал вдыхать её запах в себя. Она как наркотик, со временем зависимость становится всё больше и больше, но отказаться от неё ты не в силах..-Я тебя тоже..- прошептала она.-Пообещай, не делать мне больше больно..-Обещаю..- она крепче обняла меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!