Глава 39

2 октября 2016, 19:20

Утром я проснулась из-за будильника. Надо в школу! А после заеду в офис давно там не была.. Я сходила в душ и сделала все процедуры. Надела я вот это⬇

Сделала лёгкий макияж и направилась вниз. На кухне уже готовил Тёма.-Привет, солнце!- улыбнулся Тёмка, но видно что он страдает из-за Эрики.-Привет, любимый!- чмокнула его в щёчку.-Ты в школу пойдёшь?!- спросил тот.-Конечно! А потом в офис..- произнесла я.-Понятно! Кисуль ты не обидишься?!- с умоляющим лицом посмотрел на меня тот.-Что ты задумал?-Я к родителям на пару недель поеду!-Ну хорошо..- с грустью произнесла я.- Когда самолет?-Сегодня в 6 вечера..- тихо произнес он.-Хорошо, я приеду туда..-Буду ждать..- грустно улыбнулся Тёма.-Я поехала!- я взяла ключи от белой Феррари и пошла в гараж.Добралась я за 15 минут.

-Ого! Кто к нам в школу пришёл! Само ваше высочество соизволило посетить место убогих холопов!- улыбаясь говорила Лиз.-И тебе привет!- посмеялась я обняв её.-Как же я скучала..- прошептала та.-Я тоже.- улыбнулась я после чего отстранилась.-Ну как дела у тебя? Что нового?! Может я приду к вам с Артёмом сегодня?- на последней фразе она немного покрылась румянцем.-Не получится.. У Тёмы в 6 самолёт..- грустно произнесла я.-Жаль..- та сразу помрачнела.-Я смотрю, мой братец, кому-то не безразличен..- с улыбкой дауна сказала я. У Лиз сразу забегали глаза и она покраснела.- И можешь не говорить ничего, у тебя на лице всё написано!-Не правда! Он мне безразличней некуда..- тараторила та.-В глаза мне посмотри!- в приказном тоне сказала я ей, а она отвела взгляд.-Язык может сказать всё что угодно, а вот глаза врать не умеют.. как бы ты этого не хотела!-Да даже если и не безразличен, ему всё равно..-Не делай поспешных выводов. Внешность бывает обманчива..-Пошли. Скоро урок!- сказала Лиз и мы направились в школу.

Все шесть уроков я не видела Дена. Где же он?! А чё я вообще за него парюсь, он не думал обо мне когда делал больно, а я за него парься?! Нет!! Мы так не договаривались! Но всё же где он?! После школы ко мне подошла так называемая "Элита".-Привет, Алекс!- поздоровались те.-Ну привет! Что хотели?!- спросила я смотря на них.-Ты почему перестала с нами общаться?! Да и Дена за собой утащила..- сказал Влад.-Я никого за собой не тащила.. А не общаюсь я с вами , потому что вы выбрали не нас , а вот этих шлюх! Вопросов больше нет? Тогда я пошла!- я говорила это с некой злобой.-Постой! А где Ден? Мы не видим его практически столько сколько и тебя, так он ещё и трубку не берёт!-Влад, я понятия не имею, где ваш Ден! Срать я на него хотела с высокой башни!-Ну ты же должна знать где он, ты его девушка!-Я не его девушка! И никогда ею не была! Поэтому отвалите!- я развернулась и пошла к машине. По щекам почему-то текли слёзы. Я запрыгнула в машину и стала плакать. Что может быть с Деном, что он не отвечает на звонки лучших друзей?! Что с ним? Где он? Как он? Я произвольно достала телефон и стала набирать его номер. "Аппарат абонента выключен".-Боже, Дениска возьми трубку, пожалуйста.. где ты? Как ты? Что с тобой? Почему не отвечаешь? Почему ты со мной так обходишься? Я пожалуйста прошу, возьми трубку.. Денис.. Возьми трубку.. Дениска я же люблю тебя, безумно люблю..- шептала я, набирая его номер снова и снова. Позже я успокоилась и посмотрела на время. 16:46, пора ехать в аэропорт. Добралась я как раз к нужному времени. Зайдя в здание я стала глазами искать Тёму. Спустя пару минут я увидела до боли знакомый силуэт. Тёма стоял и кому-то нервно звонил, было видно что он волнуется. В кармане раздался звук вибрации. Он звонил МНЕ. Я тихо подошла к нему.-Да где ж тебя носит? Ответь уже, малышка! Я ведь волнуюсь.. Чёрт если ты сейчас не ответишь я никуда не полечу и тебе будет пиздец! Где же ты? Солнышко ну ответь!!- говорил тот, это было так смешно.. Он то злился, то становился таким милым. Я молча подошла и обняла его со спины. Тот облегчённо выдохнул.-Я не хочу тебя отпускать Тём! Я не хочу чтобы ты улетал.. Не хочу, понимаешь?! Ты мне нужен здесь, рядом со мной.. Понимаешь?- говорила я плача. На сердце как то тревожно. Его нельзя отпускать..-Малышка, но мне надо лететь..- он говорил это с такой грустью.-Нет, Тём! Тебе нельзя лететь сегодня.. И не спокойно на душе, мне кажется что-то должно случится.. Ты никуда не полетишь!!!- я в прямом смысле зарыдала.-Хорошо! Хорошо! Но завтра я улечу!- гладя меня по голове говорил Тёма.-Только не сегодня прошу..- хныкала я.-Поехали домой!- тот наклонился и подставил мне спину.-Прыгай!Я запрыгнула к нему на спину и мы пошли к выходу.

*****Артём

Мне позвонили родители и сказали, что срочно нужно приехать к ним. Я не медля заказал билеты в Лос-Анджелес.

****

Я встал пораньше, чтобы приготовить завтрак для моей принцессы. Вот она и спускается.-Привет, солнце!- улыбнулся я, так надо как нибудь ей сказать что я улетаю, но это надо сделать как то плавно.-Привет, любимый!- улыбнулась Алекс и чмокнула меня в щёку.-Ты в школу пойдёшь?!- спросил я, думая как ей сказать о самолёте сегодня.-Конечно! А потом в офис..- произнесла она.-Понятно! Кисуль ты не обидишься?!- я решил начать разговор.-Что ты задумал?-Я к родителям на пару недель поеду!-Ну хорошо..- с грустью произнесла она, не люблю когда она грустит.- Когда самолет?-Сегодня в 6 вечера..- тихо произнес я, не хочу отпускать её.-Хорошо, я приеду туда..-Буду ждать..- грустно улыбнулся.-Я поехала!- крикнула Алекс, выходя из дома.

Я начал собирать вещи. До 6 вечера успею.

*****

Так время уже 16:38.Нужно ехать. Добрался я на удивление, даже очень быстро. Уже скоро самолёт, а Алекс ещё нету. Я начал ей звонить, но та не брала трубку.

-Да где ж тебя носит? Ответь уже, малышка! Я ведь волнуюсь.. Чёрт если ты сейчас не ответишь я никуда не полечу и тебе будет пиздец! Где же ты? Солнышко ну ответь!!- я уже начал нервничать, но вдруг почувствовал на торсе чьи-то руки. Такие нежные, родные руки. Алекс. Я мог с точностью заявить, что это она! Она крепко обняла меня, но для меня это как обьятия котёнка.

-Я не хочу тебя отпускать Тём! Я не хочу чтобы ты улетал.. Не хочу, понимаешь?! Ты мне нужен здесь, рядом со мной.. Понимаешь?- говорила Алекс плача. Не люблю когда она плачет, у меня сердце начинает разрываться когда она плачет.-Малышка, но мне надо лететь..- я не хотел этого, но чувство ответственности у меня есть, поэтому нужно лететь.-Нет, Тём! Тебе нельзя лететь сегодня.. И не спокойно на душе, мне кажется что-то должно случится.. Ты никуда не полетишь!!!- Алекс в прямом смысле зарыдала.-Хорошо! Хорошо! Но завтра я улечу!- гладя её по голове говорил я.-Только не сегодня прошу..- хныкала она.-Поехали домой! Прыгай!- она запрыгнула и я пошёл на выход. Спустя час мы уже были дома. Покушав мы отправились смотреть телевизор. То что мы увидели повергло нас в шок, а у Алекс началась истерика...

_________________________

Заинтриговала?!😉 Прода будет завтра вечером, это точная инфа! Люблю вас, кисы!😘

Ваша Forever_my💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!