Глава 34
24 сентября 2016, 21:30Мы приехали домой. Время 19:36. -Ребятки я вас ооочень прошу только не устраивайте сегодня бурную ночь..- улыбнулся Тёма.-Тёма, сейчас допиздишься!- кинула я на него злой взгляд.-Понял, понял!- поднял вверх руки он и улыбнулся.-Вот и отлично! Давайте фильм посмотрим?!- улыбнулась я.-А давайте!- сказал Ден и потёр руки.-Вы пока ищите , что смотреть будем , а я пойду принесу что нибудь!- улыбнулась я и пошла на кухню.-Так.. вроде всё взяла!- сказала я и мой телефон зазвонил. -Алло!-Это Александра Брукс?!- сказал какой-то голос, слышно что стараются подделывать.-Ага. А ты смотрю мисс очевидностью?!.- усмехнулась я.-Ты подойдёшь к 9 к заброшенном зданию на окраине города?! -Ок!- на той стороне я услышала чтото, но я сбросила и не поняла ничего. Хотят встретится встретимся! Что-то мне подсказывает , что это Доберманов...-Ребят, я сейчас отойду.. , а позже приду!- сказала я и пошла на верх.-Малышка, всё в порядке?- спросил Ден и Тёма кивнул в знак того что тоже хочет знать.-Да просто позвонили и попросили помочь немного.. инфу надо найти на одного человека.-Ну а ты то тут причём?! Как ты её найдёшь?- посмотрел на меня Ден, а я и Тёма усмехнулись. Тот непонимающе на нас посмотрел.-Она хакер!- улыбнулся Тёма Дену. У того глаза на лоб полезли.-А смысле хакер?- спросил опять Ден.-В прямом Ден , в прямом! И причём она профи в этом деле..- сказал Тёмка опять.-Ппц! Ладно будем ждать тебя!- улыбнулся мне Ден.-Ок!- коротко ответила я и улыбнулась. Позже я пошла в комнату, взяла ноутбук и стала искать инфу.."Этот абонент находится по адресу *****" значит он уже там. Ок! Номер 100% зареган на другого человека, поэтому поступим по другому!"По этому местоположению так же находится абонент по номеру *******" ну ок! Ищем теперь чей это номер! Так.. Стешенко Александр Алексеевич! Ага теперь ищем на него инфу! Ну всё готово! Я надела вот это⬇
Под толстовку засунула пистолет и нож. Ещё один нож как обычно одвязала на ногу чуть выше щиколотки и поправила штаны. Вроде ничего не выделяется. Так же подвязала нож на руку и поправила рукав. Зачем столько оружия? И зачем я его вообще беру?! Я встречусь с довольно опасным человеком.. вот именно поэтому! Я взяла ключи от своей чёрной Феррари и тихо спустилась вниз. Время 20:42. Доеду вовремя! -Куда собралась?!- спросил Ден.-По делам!- я была всё же немного зла из-за напряжения. -По каким делам?!- он меня уже бесил. Артём посмотрел на меня и всё прекрасно понял какие дела.-У меня важная встреча , и пропустить её я не могу, а из-за тебя я опаздываю! Я ушла!- сказала я и пошла в гараж. Я решила погонять и поэтому добралась довольно быстро, но машину оставила не далеко от заброшки, закнала в лесок и побежала на встречу до заброшки! Время 20:56. В одном из окон я увидела мелькнувший огонёк, я решила найти его машину. Машина стояла не далеко , поэтому пробежала я не много. Она была открыта на удивление и долго караться с ней не пришлось. Я выключила телефон, чтобы не отследили. Всё готово! Я легла на заднее сиденье и притаилась. Спустя час я увидела приближающийся силуэт парня. Он сел в машину.-Дрянь! Ну и что мне делать! Сучка крашенная! Не доехала до места, ещё и телефон выключен! Зашибись! И как я её найду?!- возмущался парень лет 25. К этому моменту я поднялась и села так, чтобы он меня смог увидеть в зеркале. Я положила рядом пушку , на всякий случай.-Я её нашла!- сказала я грубым голосом.-Ааа! Твою мать!- кричал парень. Доносились ещё маты , но вскоре он успокоился.-Успокоился Саша??- сказала я.-Откуда? Стоп!! Ты.. ты.. та самая.. - смотрел он не понимая.-Ага , которой ты звонил и назначал встречу! Александра Брукс.- улыбнулась я.-Выйди поговорим!- грубо сказал он.-Ага!- я положила пистолет в карман, так как темно не будет видно. Мы вышли из машины.-Ты должна вступить в нашу компанию!- серьёзно спросил он.-Послушай мальчик! То что я должна написано в законодательстве РФ , то что не должна в УК РФ для особо тупых уголовном кодексе РФ , а всё остальное на моё усмотрение! Так что гуляй, я никому ничего не должна!- и улыбка стервы дополнила мою речь.-Либо ты добровольно соглашаешься..-Либо что?!- перебила я его.-Не перебив..-А то что?!-Ударю!- рыкнул он.-А ну ка продиманстрируй!- усмехнулась я и щека зажгла. Я чувствовала как кровь вскипает и я наливаюсь злостью. Ему конец!-Успокоился?!- спросил он.-Конечно милый!- я подходила к нему а тот прибывал в шоке.. я обвила руками его шею и притянула к себе. Тот догадывался , что я хочу его поцеловать и уже хотел поцеловать как я со всей силы ударила его головой в лицо. Тот упал.-Какой же ты наивный! П вот сейчас я буду мстить!- я начала его бить в лицо , била я очень долго. Он уже находился вне сознания. Я всё же с трудом остановилась. Я решила сделать ему ещё какую нибудь гадость. Я нашла какой-то гвоздь и приступила к делу. Спустя минут 10 я закончила и пошла к машине. Через 30 минут я была уже дома. Я зашла, свет везде выключен, значит ребята спят. Я стала подниматься по лестнице , но вдруг включился свет. -Ну и где ты была?!- бегом спросили парни.-О боже Алекс!- бляя я же совсем забыла про кровь..- Что случилось?!- подбежал Ден. А Тёма молча пошёл за аптечкой.-Ничего. Всё хорошо!- рыкнула я, так как была зла.-Что случилось?- более требовательно спросил он.-Ничего!- ещё грубей ответила я. В гостинную зашёл Тёма и стал обрабатывать мне раны на руках и лбу.-Ты можешь мне объяснить что случилось?!- так же грубо спросил Ден.-Я тебе сказала! Ни-че-го!-Да, чёрт возьми, ты должна мне..-Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕДОЛЖНА!!-заорала я, перебив Дена.- Пошёл вон, если я что-то тебе должна!!- тот развернулся и вышел хлопнув дверью. У меня на вернулись слёзы.-Не плач малышка!- обнял меня Тёма.- Всё будет хорошо! Вот посмотришь.. он вернётся и всё будет отлично у вас!-Спасибо, Тёмка! Чтоб я без тебя делала?- улыбнулась я.-Это ж кого ты так?!- спросил он указывая на руки.-Я думаю скоро узнаешь!- усмехнулась я.
*****Артём
-Я думаю скоро узнаешь!- посмеялась Алекс. Вот это уже интересно! Если она так говорит , то этого человека я знаю.. но кто это я не могу понять.
На следующий день мы решили собраться с пацанами и выпить в клубе. Но перед этим съездием в офис.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!