Глава 30 (2 часть)
16 сентября 2016, 22:10*****Алекс
Проснулась я из-за лучиков солнца пробивающихся через окна в моей комнате. Сегодня я наконец таки выспалась... какой же это кайф! Но я же вроде заводила будильник, но его тут вообще не было. С первого этажа уже во всю пахло чем-то ооочень вкусным. Я встала с кровати одела свои домашние мягкие сапожки и взяв вещи пошла в ванную. Сделав все водные процедуры я оделась в свою тёплую пижаму-панду и пошла на кухню где хлопатал "кто-то" по имени Тёма. Я зашла на кухню и улыбнулась Тёма стоял вместе с Эрикой в муке и о чём-то спорили. Они заметили меня, улыбнулись и направились ко мне.-Доброе утро малышка!- сказал Тёма идя ко мне.-Доброе утро!- так же идя сказала Эрика.-Сегодня оно на самом деле доброе...- улыбнулась я и обняла этих двух в ответ.- Твою мать!!-крикнул я , когда поняла , почему они так улыбались и решили обнять.- Вы идиоты, вымазали мою любимую пижаму!-Ахахах!- заливались эти двое смехом. А они подходят друг другу.. я думаю Эрика прекрасно подойдёт Тёме , ему именно такая девушка нужна, умная , добрая, красивая, скромная , весёлая. Надо будет узнать у Эрики.-Ладно прощу вас сегодня!- улыбнулась я.-Садись кушать , торт как раз готов!- улыбнулась Эрика.-Что сегодня за праздник, что вы прям мои холопы?!- посмеялась я.-Да Тёма вот искупает свою вину, а я ему помогаю..- улыбнулась Эрика.-Ммм. А мне нравится, можно так будет каждый день?- улыбнулась я.-Что-то?!?!- закричал Тёма. Чё эт с ним? Такое ощущение , что у него ПМС начались или он узнал что он беременный! Ну серьёзно!:)-Ты чё так орёшь, идиот?!- спросила я довольно громко , но не крича.-Она назвала меня Тёмой, а ты даже внимание не обратила!- надул губки он.-И что?!- удивилась я.-Всё ясно!- сложил на груди руки он и надул губки.-Что тебе ясно?- улыбнулась я.-Ой, всё!- быстро сказал он.-Артём, мать твою ты можешь нормально объяснить?- уже прикрикнул я.-Ты меня не любишь!- психанул он и уселся на диван.-Кароче пошёл нах! Бесишь меня!- психанула я и ушла в свою комнату не поев. Да мне и не хочется уже. Весь аппетит сука испортил! Я зашла и громко хлопнула дверьми. Я посмотрела на время. 11:24 прекрасно! Сейчас поеду в офис. Я открыла свою нарнию и начала искать что надеть. Мой взгляд остановился на этом ⬇
Собрала в сумку необходимые вещи, взяла телефон и пошла на выход. Громко хлопнула дверью я пошла к гаражу. Сегодня я предпочту чёрный гелик уж очень он мне сегодня нравится. Я села в своего малыша и поехала по улицам города до офиса, при этом не соблюдая правил. Я решила позвонить парням.-Привет, ребята!-улыбнулась я, когда подняли трубку. -Привет, кис! Ты сегодня будешь у нас?!- заинтригованно спросил Дил.-Сегодня встреча, а после встречи дела..-Что за дела?!-Да так, потом узнаете! -Так, Александра , говори что за дела!- в приказном тоне заговорил Ник.-А ты мне тут не указывай, окай?!- спросила я, злясь.-Дважды я не повторяю что за дела?!- спросил он.-Тебе это не обязательно знать.-Я спрашиваю ЧТО ЗА ДЕЛА СЕГОДНЯ??- уже кричал он на меня.-Говоришь дважды не повторяешь, а сам меня одно и тоже уже третий раз спрашиваешь!- посмеялась я. Жопой чувствую что влетит теперь.-Ты как со мной разговариваешь?!- возмутился Ник.-Так же как и ты со мной!- спокойно ответила я и сбросила. Задрали! Я написала СМС Дину с просьбой скинуть время встречи. Я приехала и пошла в офис разобралась с некоторыми бумагами и посмотрев на часы отправилась в кафешку. Парень тот уже сидел там и ждал. Я подошла и обняла его.-Я Алекс. Ты мой лучший друг, мы очень долго не виделись и лицо по проще сделай а то я себя маньяком чувствую.- быстро произнесла я и отпрянула от него. Тот начал улыбаться.-За нами могут следить поэтому веди себя достойно.- опять сказала я ему. -Ну ок! Меня влад зовут!-Знаю! Ковган Влад Павлович, 19 лет, родной город Москва, учишься и живёшь сейчас в Нью-Йорке, девушки нет. Мать и отец очень влиятельные люди и бизнесмены, имеется 10 машин, 36 домиков по разным странам, 47 квартир так же по разным странам, несколько компаний. Ты единственный ребёнок а семье , у твоей матери после твоего рождения , когда вновь забеременела случился выкидыш и после этого она не может забеременеть. Дальше тоже рассказывать?!- спросила я спокойно.-Обалдеть! Откуда?! О маме даже близкие люди не знают , а ты вот так вот сидишь и это рассказываешь. Ты кто такая?!-Не обязанна представлятся!-А ты с характером.- улыбнулся тот.-Да я смотрю ты хорошо видишь!- усмехнулась я и посмотрела на время. Уже пора.- Я ушла!Я встала и пошла, Влад за мной. -Может тебя проводить?- спросил Влад.-Ну ок!- сказала я и повернулась в сторону парковки.-А ты куда?!- растерянно спросил Влад.-За машиной!-Я без машины!-Зато я с машиной.-Понятно , я пошёл!- замялся он.-Тебя довести?-Если не трудно!-Ок, садись!-Я нажала на блокировку и машина разблокировалась.-Эт.. то твоя?!- удивленно спросил этот Влад.-Ага!-Кайф! А кто твои родители?-У меня нет родителей!-Извини, я не знал!-Поехали!После моих слов он сел и я отвезла его домой. Позже поехала домой. Приехала домой там я обнаружила Артёма , который сидел на кровати нервничая. Я прошла в комнату переоделась в чёрные кожанные штаны, чёрную кофточку , чёрную кожанку, а так же чёрные ботильоны с шипами. Взяла сумку и сложила туда всё необходимое, а то есть несколько футболок, 4 толстовки, около 6 джинс и шорты. Взяла ключи от своей чёрной феррари и пошла в гараж. Спустя 20 минут я была на месте. Сегодня организатор я и какой-то парень. Я появилась так же как и всегда , эффектно и неожиданно! Нас с этим парнем представили и гонка началась. Как обычно я его сделала и вышла из машины, меня тут же схватил кто то за руку и повернул. Передо мной стоял разъяренный Влад.-Что. Ты. Здесь. Делаешь?- пытался успокоится Влад.-А невидно?! И вообще какая тебе разница?-Я ещё раз спрашиваю что ты сдесь делаешь?!-....-Быстро домой и чтобы тебя больше здесь небыло!- в приказном тоне сказал он мне.-...- я развернулась и пошла в машину. Там я набрала номер парня который объявляет гонки.-Алло, Алекс! Слушаю!- слышно было что он улыбается.-Хорошо что узнал! Представь меня и самого сильного в гонках парня.. плиз...- умоляюще сказала я.-Ну хорошоо!- протянул он и сбросил. В машине я услышала , что парень уже объявляет гонку между мной и каким-то парнем.-Итак! Начинаем гонку!- после этих слов на дорогу вышла девушка и подняла флажки, несколько секунд и вот она их опустила. Наши машины сорвались с места. Противник силён поэтому я сбавила скорость и ехала позади , а тот и не понял всей сути. Вот какой он гонщик?! И вот уже скоро середина всего маршрута, я набираю скорость , уже 290км/ч , я вырвалась вперёд на немалое расстояние и вот уже финишная прямая.. но я решила получить кайф.. я поставила ручник и машина начала вытворять не описуемые вещи. В этот момент испытываешь такой кайф и адреналин, такие эмоции, потому что не каждому парню удаётся удержать машину на трассе , а тут девушка.. но у меня всё шло по плану и я ни капли не боялась. Финишную я так же пересекла первая, вытворяя это безумие. Я вышла из машины и на улице была тишина.. абсолютная тишина! Все стояли с открытыми ртами и не могли произнести не слова.. спустя пару минут в мой адресс полетели визги , свисты , поздравления и т.д. и т.п. Ко мне подошёл удивлённый парень и протянул руку.-Меня Дима зовут!- улыбнулся он.-Проскофья!- мило улыбнулась я.-Очень приятно, Алекс!- усмехнулся он.-Или тебе проще когда холоп к тебе обращается "Королева" ?!-Пушкин дописался , а ты щас допиздишься!- рыкнула я.-Всё! Всё! Понял!- поднял он руки вверх.-То-то же!-А ты охеренно машину водишь! Со скольки увлекается тачками?!-Тачками увлекаюсь оет с 10-11 , вожу с 14 с 15 в гонках участвую.-А ты прикольная!- улыбнулся он.-Ты только это понял?!- посмеялась я.-Давай куда нибудь сходим на выходных?!- как-то с надеждой спросил парень и я решила согласится. Только я хотела ответить "да" .-Нет!- рявкнул кто-то за спиной и голос показался знакомым.-А ты кто такой?- возмутился Дима.-К тебе тот же вопрос! Я её парень , а ты?!- Влад злился. Что он несёт?! Какой парень?! Этого я не вытерплю.-Какой нахуй парень?! Ты вообще охуел?! Я тебя только день знаю и то потому что пришлось!- разозлилась я.-То есть всё что между нами происходит для тебя просто игра?! Секс без обязательств?!-что он сейчас сказал?!-ЧТООО?!?!?! ТЫ ОХУЕЛ?!?!?! КАКОЙ НАХУЙ СЕКС?!?!?!-я была очень зла. После этих слов всё как в тумане. Я подхожу к нему ударяю его и начинаю просто избивать. Он уже потерял сознание , но я так же его бью. Он весь в крови, мои руки тоже и кожа на костяшках уже разбита в хлам. Я чувствую тёплые руки на талии и меня оттягивают от этого урода. Я поворачиваюсь и вижу перед собой Тёму. Такой родной и любимый. Как же я его люблю! Он всегда со мной в любой ситуации! И срать я хотела на что он мне не приходится родным братом по крови, он мне был братом , братом и останется несмотря ни на что.-Малышка, извени меня я был не прав! Вёл себя как придурок! Простишь меня?!- умоляюще посмотрели на меня эти карие и такие родные глаза.. я просто таю от них.Я запрыгнула на Тёму крепко крепко его обняла, и он обнял меня в свою очередь.-Это да?!- с надеждой спросил мой любимый мужчина.-Да...- после этих слов он ещё сильней меня прижал и зарылся в мои волосы.-Я и не обижалась, чтобы прощать!..-Люблю тебя , моя малышка!- сказал тихо Тёма.-Это твой парень?!- грустно спросил Дима.-Нет, я единственный мужчина в её жизни!- самодовольно сказал Тёмик и улыбнулся.-Ясно!- коротко сказал Дима и пошёл к машине.-Подожди, Дим!-догнала его я.-Это мой братец! Так что, сам понимаешь!-Фух, а тот? Ну которого ты.. эм..-промямлил он.-А того я один день всего лишь знаю и никакой он мне не парень. Я согласна!-В смысле?-Не понял Дима.-Ты меня приглашал погулять, я тебе говорю "Я согласна!"-Отлично! Тогда я тебе позвоню. Кстати дай свой номер..- я продиктовала ему свой номер и пошла к машине Тёмы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!