Глава 22
27 августа 2016, 12:49*****Алекс
Проснулась я от того, что у меня расскалывалась голова. Я открыла глаза и поняла , что нахожусь я а своей комнате. Так уже хорошо, значит я была дома , но с кем я пила?! Ладно выясним. Мой взор упал на прикроватную тумбочку. Там стоял стакан с водой и таблетка от головы. Тааак! Значит Тёмик вчера приехал домой. Боже , мне уже страшно, что могло произойти. Ну и сколько время?! Так телефона нет! Значит он в гостинной. Я поднялась с кровати и пошла в гостинную, а вот и мой телефон!Вдруг кто-то присвистнул и этим кто-то был некто иной как Тёма.-Ты б хотя бы оделась, а то ходить по дому в одном нижнем белье при взрослом мужике как-то не очень прилично!- сказал Тёма в открытую пялясь на меня.-Ой , смотрите ка! Приличный нашёлся! Не ты ли меня вчера раздевал , да ещё и поспорю , что минут 5 точно пялился на меня!- сказала я стоя в позе аля " руки в боки ".-Я не раздевал тебя! Это раз! Я тебя переодевал! Это два!- сказал Тёма и замолк.-А три?!- спросила я.-А три!.. Я на тебя не пялился!- опустил он взгляд.-Угу.. Именно поэтому ты опустил взгляд! Вот кому кому , а мне ты врать милый не научился!- сказала я улыбаясь.-Кстати шо эт вчера было вообще?!- спросил он.-Ты на счёт чего?-На счёт пьянки! Почему ты пила?-Ну я же всего бутылочку!- посмотрела я на него щенячьими глазками.-Бутылочку? Ты выпила 6 полных бутылок и седьмую не допила!- сказал Тёма и мои глаза полезли на лоб, а так же я вспомнила из-за чего пила и на глаза выступили слёзы.-Эй,кис, ты чего?!-Я.. Я.. Ден...- я начала плакать и на мои глаза попался диктофон я взяла его и просто включила. У Тёмы постепенно чернели глаза.-Откуда у тебя это?!- спросил он.- Неужели сам отдал?!-Нет! И вообще это не вся история. В общем когда ты ушёл он меня чуть не изнасидовал и если бы не звонок в дверь он бы сделал это. Когда я всё таки вылезла из под него и открыла дверь, на пороге увидела девушку , которая мне это и отдала.- сказав это я указала на диктофон.- Позже я просто взяла пистолет и пошла в комнату, где был этот урод и выгнала его!-Бедная моя девочка!- сказал Тёма и обнял меня сильно сильно , а я лишь стала сильнее плакать.В дверь позвонили.-Я открою!- сказал Тёма и пошёл к двери.-Что вы сдесь забыли?- спросил Тёма у кого-то и я решила подстраховаться. Я взяла из шкафа нож и пистолет. Всё естественно спрятала и взяла ещё один пистолет. В комнату вваливаются те придурки которые были с Тёмой в переулке. Один подошёл ко мне и схватил меня. После чего забрал один пистолет. Вырваться я не смогла.-Если на ней будет хоть одна царапина я вас всех закатаю в асфальт!- грозно сказал Тёма.-Да мы просто поговорим и всё!- сказал один из придурков. Мне закрыли рот скотчем поэтому я молчу. Меня повели к машине. Там их было две. В одну сели я и два индюка.В другую другие два индюка. Мне наконец-то освободили рот.-Вы два дауна , которые не понимают во что вляпались!-в этот момент я достала ножь из кармана и начала перерезать верёвку. Следом уже достала пистолет и приготовилась удивить этих сучек. Всё это время я очень громко крыла их матами и поэтому они ничего не заметили. Я подставила пистолет к голове водителя.-А теперь мой милый друг , разворачивай тачку и мы едем обратно домой! И если вы всё сделаете правильно, то никто не пострадает!- сказала я спокойным тоном. И машина начала разворачиваться. В общем домой я попала , а те уехали без меня, так как я пригрозила им.-Я налеюсь ты не успел соскучится?!- спросила я заходя уже на кухню.-Алекс?! Они же забрали тебя!- сказал Тёма.-Но они не просчитали "похищение" и не думали что я настолько продуманная.-Да уж. -Я так понимаю это Мафия , да?!-Угу.-Пиздец!-Угу. -Пошли сходим куда нибудь чтоли?- спросила я.-Да я сейчас вообще то уйду.-Артём, мать твою! Когда ты себе найдёшь девушку , а не шлюху на ночь?!- заистерила я.-Как время придёт найду!-Тваю же ш мать! Когда время уже придёт тебе 23!!! -Кароче я ушёл!- он встал с дивана и ушёл.-Вообще заебись!Мне кто-то позвонил и я взяла трубку.- Привет, мелкая!-Привет, старикашка!-Эй, мне всего лишь 28!-Не всего лишь, а уже! Старичок!-Значит так! Сегодня в штаб квартире! В 6! Немного перенесли встречу!-Ну ок, я приду!-Смотри мне.-Слушай, отъебись!-Какая грубая!-До встречи!-после этих слов я сбросила. Затрахали уже!Я посмотрела на время уже 15:30. Так! Надо собираться! Я сходила в душ и залезла в шкаф искать что мне надеть. В конце концов я надела это⬇
Ну я поехала на эту сранную квартиру!
Когда я зашла передо мной сидела компания парней. Ник увидел меня и улыбнулся.-Ребят вот эта девушка!- сказал улыбаясь Ник.-Ты прикалываешься?! Она не сможет!- начал ржать какой-то парень и все поддержали. Ну всё, меня это уже бесит!-Пасть захлопнули, муха залетит!- сказала я зло прошипев им.-А ты смотрю дерзкая!- сказал тот же парень.-А я смотрю тебя зрение не подводит!- съязвила я.-Ну и что ты можешь?!-Ну и фто ты можеф?!- перекревила я его.-Ну всё ты попала!- сказал он и стал подходить ко мне. Ник стоял и усмехался, так же как и я.- Ну и чё ты стоишь?! Беги!- сказал он , а я улыбнулась и показала ему средний палец. Он достал нож и подставил к моему горлу. А я лишь усмехнулась и незаметно для всех достала нож.-Бойся меня детка! Ведь сейчас царь - я!- он улыбнулся. А я усмехнулась и резко вскрыла ему вены он скликнул от неожиданности.-Из грязи в князи?! Ага, конечно! Видишь как легко попасть обратно в грязь? Поэтому не советую мне мешать, либо угрожать! Всё плохо кончится и причём не для меня!- сказала я ему улыбаясь своей фирменной улыбкой стервы!-Да я тебя щас по стенке размажу, сука!- закричал он и начал подходить.-Удачи!- сказала я и улыбнулась.Он подошёл и хотел ударить, но я увернулась и дала ему в кадык тот начал кашлять, а я его повалила и начала бить в лицо. Спустя минуты 2-4 меня оттянули два парня и на последок я дала этому гаду с ноги в рожу.-Алекс, угомонись!- прикрикнул на меня Ник. Я была в ярости! Я не думая быстро вытащила пистолет и выстрелила прямо рядом с Ником он охренел от этого, как и все остальные.-НИКТО. НЕ. СМЕЕТ. НА. МЕНЯ. КРИЧАТЬ!- сказала я зло смотря на него и выделяя каждое слово.-Если ты наравных со мной в этой компании, это не значит , что ты имеешь право вот так поступать!- сказал Ник.-Если я девушка, это не значит , что надо мной можно смеяться , а тем более угрожать!- так же сказала я ему. Я развернулась и вышла из квартиры.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!