Глава 1

15 апреля 2023, 06:21

Катя:

Сегодня был обычный и очень скучный день. Поэтому моя 5-ая точка решила поискать приключений, но без друзей скучно, поэтому я решила их позвать с собой.Я взяла телефон.Телефон 👇

И написала в группу.Это пиздец:

- Пацаны! В тут? Живы хоть?<Я>.

- Если переписка начинается с этого, жди беды.<Богдан>.

- Что опять твоя башка придумала?!<Женя>.

- Пошлите в центре погуляем? Мне просто дома скучно.<Я>.

- Я за. Всё равно делать нечего.<Никита>.

- Я тоже.<Богдан>.

- ✓<Егор>.

- Ладно. Где встречаемся?<Женя>.

- У Пассажа.<Я>.

- Во сколько?<Никита>.

- Через часик.<Я>.

- Окей.<Богдан>.

- Я пошла готовить. Вещи на всякий случай соберите, а то зная нас.<Я>.

- Мы помним.<Егор>.

Конец переписки:

Я встала и пошла взять рюкзак.Рюкзак 👇

Я стала собирать вещи.Вещи в рюкзаке:1) Запасная одежда.2) Предметы гигиены.3) Зарядка.4) Телефон.5) Планшет.6) Ноутбук.7) Наушники.8) Немного еды.9) Немного воды.10) Деньги.11) Ножик.12) Аптечка.

Я собрала рюкзак и посмотрела на время.-"Осталось минут 40 до встречи. А ехать мне не близко, поэтому выйду сейчас."<Я>.Я стала одеваться. Я одела чёрную футболку с надписью "Не ходи за мной, я сома потерялась", чёрная рубашка с светло серым орлом, тёмные джинсы, черную маску с белым черепом.Я взяла рюкзак, обула чёрные кроссовки с белой подошвой, вышла и закрыв квартиру, пошла на остановку. Придя на остановку, я села на нужный трамвай и поехала.-"Хоть бы не долго ехать."<Я>

Позже:

Я вышла и направилась к Пассажу. Там никого из наших ещё не было.-"Я чё самая первая? Ну ладно. Подождём."<Я>.

Время спустя:

-"Я жду их уже минут 15. Ну и где они?! А, вот идут."<Я>.Ко мне подошли пацаны. Одеты они как обычно, но вот рюкзаки они отличающиеся взяли. Кроме Никиты, он как всегда в своём репертуаре. У Жеки - жёлтый, у Богдана - коричневый, у Егора - зелёный, а у Никиты - чёрный.Рюкзак Жеки 👇

Рюкзак Богдана 👇

Рюкзак Егора 👇

Рюкзак Никиты👇

- А говорят что девушки долго собираются.<Я>.- Давай без этого.<Женя>.- Куда пойдём?<Богдан>.- Давайте на Платинку. Там одно очень красиво место есть. Его никто и никогда не занимает.<Никита>.- А давайте.<Я>.Мы направились на то место.Придя туда мы пристроились и стали болтать о том о сём. Но я чувствовала что-то не так.- Я сейчас приду.<Я>.- Далеко не уходи.<Егор>.Я пошла в сторону одного моста и подойдя по ближе увидела очень красивую шкатулку.Шкатулка 👇

Я взяла шкатулку и пошла обратно.- Пацаны! Гляньте что нашла.<Я>.- Ого. Необычно.<Никита>.Я села рядом с парнями.- Слушайте. У меня тут немного тупой вопрос появился.<Я>.- И какой?<Егор>.- А какая была бы ваша сила и оружие в мире Ниндзяго?<Я>.- Это что за место?<Богдан>.Я им более менее нормально объяснила.- А там прикольно.<Богдан>.- Женя. Ты первый.<Никита>.- Ну если бы можно было выбирать, то я бы выбрал как оружие лук со стрелками, а стихию света. Её не кто не владел там вроде.<Женя>.- Ясно. Давай теперь ты Богдан.<Я>.- Ну как стихию я взял бы магму, а как оружие молот.<Богдан>.- Окей. Егор.<Я>.- Ну. Оружие копьё, а стихию животных.<Егор>.- Я бы взял себе как оружие кусаригама, а стихию тьмы. Но использовал бы её в добрых целях.<Никита>.- А ты что себе бы выбрала Кать?<Богдан>.- Я возможно буду наглой, но оружие я хочу себе веера, а стихи все.<Я>.- А почему так?<Егор>.- Ну. Я просто хочу понять ту тяжесть, которую на своих плечах носит Ллойд. Он ведь избранный.<Я>.- Ясно.<Егор>.- Кать. А что со шкатулкой?<Женя>.Я посмотрела на шкатулку, из под крышки шёл свет. Я потянулась к крышке.- Может не надо?<Егор>.- Да ладно вам. Что произойти может?<Никита>.Я открыла крышку и нас ослепительно.Я пришла в себя на поляне. Оглядевшись я увидела что я и пацаны стали другой внешности.

(Я позже зделаю картинки, а пока так опишу.)Внешность Жени:Волосы в основном блондинистые, только чёлка белая, по длине немного длиннее чем у него раньше были, одет в футболку и штаны, носки, кроссовки и кофту. Всё в жёлтых и белых оттенках.

Внешность Богдана:У него волосы в основном тёмно коричневый, явно длиннее чем у него были, а чёлка красная, одет в футболку, бриджи, носки и кроссовки. Всё в тёно коричневых и красных тонах.

Внешность Егора:Волосы светло коричневые, с зелёной чёлкой, длиннее чем у него были, заплетены в хвост, одет в майку, шорты, носки и кроссовки. Всё свето коричневых и зелёных тонах.

Внешность Никиты:Волосы чёрные с фиолетовой чёлкой, волосы очень длинные и собраны в косу, одет в футболку, штаны, носки, кроссовки, кофту и наушники. Всё в чёрных и фиолетовых тонах.

(Чтобы парням не было обидно, я решила написать и про свою ос, потом её вставлю вместе с очками парней.)Моя внешность:Волосы белые с голубо - красной чёлкой, волосы очень длинные, заплетены в хвост, одета в бело - голубую футболку, которая заправлена в бело - красные шорты,  бело - голубую кофту, носки по разному, один бело - голубой, а второй бело - красный, кроссовки также, ещё на голове есть шапка бело - голубого цвета.

-"Ой бля! Ну и где мы?"<Я>.Я стала оглядываться и увидела монастырь, ещё в своём начальном состояние.- Пацаны подъём! Мы в Ниндзяго угодили!<Я>.- Что?! Где?! Как?!<Парни>.- Спасибо шкатулке.<Я>.- Называется - помечтали с какой-то необычной шкатулкой.<Егор>.- За то весело будет.<Богдан>.- Плюсу.<Никита>.- Умножаю.<Я>.

879 слов.Вот.Я заколебалась пока писала эти главы. Вообщем главы могут выходить редко.Всем удачи лисята. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!