~Знакомство и мнение о вас~

24 мая 2023, 18:21

       Предупреждаю сразу. В этой АУ с вами регата начиналась с 4 человек, а не с 3.

                 Капитан Врунгель

Вы встретились с ним в той школе по навигацииВы были его ученицей/ученикомВы учились хорошо, и Врунгелю вы очень понравилисьЕго отношение к вам – положительное

               Старший помощник Лом

    Он был вашим одноклассником, и именно вы тот/та самый/самая, кто бросал ему шпаргалочку. Он вас так же ценит и считает своим другом/подругой

Его отношение к вам – дружелюбное, положительное

                            Фукс

Вы с ним такие же друзья, и познакомились на парусной регатеОн вам доверяет, и был очень рад, что вы его не сильно осудили за то, что он сделал (Похитил Венеру)

Его отношение к вам – дружелюбное, положительное       ~Перейдем к Агенту 00Х и Мафии~              Вы работаете с агентом 00Х

                          Агент 00Х

Вы устроились в то агенство, где работал он. Вас определили к нему в напарники, чему он не был особо рад, но узнав вас поближе, вы ему понравились.

Его отношение к вам – товарищеское, положительное

                Де Ля Воро и Джулико (+Шеф)

Они относятся к вам точно также, как и к Агенту, не давая никаких поблажек (и если вы женщине, даже не смотря на это)

        

              Вы работаете в мафии

                       Агент 00ХОтносится к вам также как к мафии (но если вы женщина, то более лояльно)

                 Джулико И Де Ля Воро

Вы для них напарник, и работаете всегда втроем. Вы для них как уже друг/подруга

     Ну вот и всё ^^ пишите свои заказы и пожелания

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!