Интересное утро от действия

29 декабря 2024, 16:04

О: чмокни Т/и в губы)Т/и: чего бля?"Молодой человек быстро её чмокнул в щеку"Д: на больше уже слабо, признаюТ/и: аа..."Дама слегка улыбнулась так расслаблено, парень тогда заметил это"Д: ты чего Т/и?Т/и: нечего, просто рассталась.."Они продолжили игру и Т/и легла на плечо Димы, спустя 10-15 минут дама стала засыпать. Подруга дамы увидела что она уснула, сказала тогда парню нашу (матвейчику)) Правда или действие и молодой человек под названием Дима выбрал вновь в действие, Ирина тогда заулыбалась"И: отнеси Т/и в комнату и чмокни её ещё раз, только в этот раз в губы и с помадой))) я знаю что у нее помада есть, сек)"Олега тогда на смех прорвало и он тихо посмеялся, и Дима сначала удивился, но потом они посмотрели на Т/и, которая мирно посапывала на плече. Дима тогда даму положил и  поднял гна руки, пошел в свою комнату и там Т/и на кровать. Т/и как только почувствовала, что нету рук парня она слегка простонала и закрутилась в одеялко, и этому улыбнулся Димы . А Ира в тот момент нашла помаду у Т/и и пришла в комнату"И: помочь?)Д: сам смогу" У дамы была два флакона чем можно была покрыть губы- это блеск и помада коричневого цвета, а Ира нашла только помаду и как только Игнатенка получила ответ оа ушла. Парень тогда нанес помаду и чмокнул ее в  губы, но какого- то черта он еще решил оставить следы и скинуть эти следы на Иру). Он оставил следы на одной щеке и пару штук на шей, пошел в ванную где он смыл помаду. Парень тогда вошел в комнату с легкой улыбкой и этому улыбнулся Олег"О: чего улыбаемся?)Д: просто, а что нельзя????О: ну нуД: у тебе тоже дама спит)  "Олег посмотрел на Иру и улыбнулся сильнее, положил ее на диван. Через время, точнее в 1:09 Олег покинул дом Димы и парень тогда постал телевизор на тихий звук, стал смотреть видео засыпать перед нем, и окончательно уснул в зале.""Суббота. Утро. 10:34 проснулась у  наш Т/и после Димы.  В комнате было тихо, только из кухни доносился легкий звук шуршания и какой-то бубнёшь — похоже, Дима уже готовить что-то стал или стаканы он мыл. Встав с постели, Т/и тихо надела тапочки, поправила футболку которая как то на ней оказалось поверх ее топа и вышла из комнаты. Дима обычно не просыпается раньше десяти, но, похоже, сегодня он решил встать пораньше. Она подошла к кухне и увидела его"Т/и: трудяга) Д: м? доброе)"Дама тогда стояла в проёме и на него уперлась с улыбкой на лице. Услышав голос дамы Димы повернулся и посмотрел на ее шею, из-за этого он улыбался ."Т/и: ты чего рано проснулся? Я подумал ты позже меня встанешь из-за того что я раньше уснула Д: ага, не правильно подумала)Т/и: Ладно, я умываться"Парень повернулся и на пальцах сделал отчёт на раз два три"Т/и: Матвеев?!"Дама тогда зашла в комнату ванную, посмотрел на шею свою на, которой была помада виде поцелуйчика и вышла обратно к молодому человеку"Т/и: это от кого? Д: это от Иры))Т/и: *ну Ира блин* ладно "Т/ф тогда зашла обратно помыла свою шею, поправила футболку и вышла в кухню"Т/и: кушать есть? Д: есть есть садись давай) "Они тогда сели, они стали между собой болтать, Матвеев рассказывал о вчерашнем вечере так скажем и рассказывал, что случилось после того когда дама уснула"Т/и: вот надо было, чтобы она упала к нему на ноги) Д: доброе блин) *она с утра пораньше уже красивая) так Дима*"Мысленно молодой человек себя ударил по голове, девушка кстати вспомнила то, что сегодня вечером будет съёмка"Т/и: ой бля, а что хоть одеть? у нас же сегодня съёмка"Т/т тогда перебрала у себя в голове варианты и решила что уже дома разберётся, а сейчас она откинула эти мысли разговаривала со своим старым знакомым, они обсуждали прошлые темы, прошлые интересы. И время так быстро проскочило да так, что они не поняли как время стало 13:43."Т/и: так матвейчик, я намечала себе сегодня тренировку через час она должна у меня начаться так, что давай я домой поедуД: м( ну ладно, а ты куда ходишь? Т/и: тренажёрный зал Олимп Д: О я туда ходил Т/и: и как?Д: хороший зал)"Дама с парнем тогда пошла собрала некоторые вещи и покинула квартиру молодого человека. Девушка в 14:03 появилась у себя уже так сказать в квартире, собралась на тренировку и в 14:23 девушка покинула свою квартиру направившись в спортзал на такси. Пробыв там около трёх четырёх часов- это примерно время около 17:00-18:00 девушка приехала домой, сходила в душ уложила свои волосы выпрямив их утюжком и думала что одеть ей на БС"Т/и: вот бесит каждый раз этот вопрос: "Что одеть?" А в голове не дундук"Ну вдруг у девушки появилась идея И Девушка стала собирать этот образ"

Т/и: вай) великолепно) надо Ире показать"Девушка тогда встала напротив зеркала своего и достала телефон записала подружки кружочек"Т/и: как тебе?)"Дама не знала то что девушка находится в кругу такого общества где были Александр Дмитрий и Олег"Ир: ема Т/и сегодня красивенько придёт) Д: В смысле?"Ира показала кружок Диме, а тот завис смотря на видео"Ир: чего завис так?))Д: красиво просто) *очень даже красивая..*"У меня бы уже появилось такое мнение что молодой человек влюбляться в нашу героиню, но нет только появляется симпатия и это очень явно видно. Дама тогда ещё очень красивенько волосы собрала в виде высокого хвоста, из-за этого девушки пришлось приехать на такси и кстати машина, которая уже появилась у дамы сейчас находилась на СТО потому, что нужно было проверить, что у браться творилось под капотом. Время 18: 38 девушка поехала тогда к Гот.зал, её встретили заинтересованные глаза и любование Димы"Ир: Ты к себе блин внимание привлекла всех)Т/и: ну извините))"В тот момент как раз зашёл брат дамы"Яр; Т/и, а ты всё-таки девочка юбки начала носить?"У девушки тут же перещёлкнула она хотела грубо ответить, Но её перебил брат'Яр: Тебе идёт носи, почаще платье Т/и: что прошу прощения?!"Девушка в этот раз обратно встала в ступор из-за того, что Ярик ее сделал комплимент"Яр: Тебе идёт платье носи, почаще их, ты чего?Т/и: Ты не мой брат. Что ты с ним сделал признавайся? Яр: ты дура?)Т/и: Да ты мне никогда комплименты не делал бл"В этом великолепном зале творилось очень уютная обстановка начались съёмки примерно до 8:00"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!