Удачный договор

6 ноября 2024, 20:37

"Ровно в 00:20, прошла наша пара примерно к выходу из парка и там они встретили семейку Шепсов. Дальше прогулка была уже из 4 людей, они стали гулять по дворами и одни момент к ним на встречу идет не трезвый Ярик, которого Т/и узнала за долу секунду и сказала пацанам"Т/и: парни, а там Ярик и он еще не трезвый.."Т/и тогда вышла на перед парней и ее тут же заметил это создание"Я: оо какие люди))"Ярик к ней подошел и обнял, Т/и тут же вся направилась."Т/и: отойди..Д: отошел. "Дальше пошел срачка из-за того что Ярик не хотел Т/и отпускать, а она забоялась его. Как Т/и выбралась из оков брата?  ее от брата забрал Саша пока два друга типа говорили с Яриком"С: все нормально?Т/и: мгм, нормально.."Дима и Олег отошли от брата дамы злыми, более спокойными они стали гулять спустя 15 минут. Они тогда катались на качелях, после этого времени они пошли по домам из-за того что им идти далько и в разные стороны"С: ладно, пока тогда. О:Т/и будем за тебе)"Они все вместе попрощались, проведя эту ночь в компании на свежем воздухе, и разошлись по домам. Пара шла несколько дольше остальных — даме захотелось сделать небольшой перерыв, и она предложила сесть на скамейку. Они выбрали место возле левого подъезда, где тихо шептался ветер и звезды светили на небе. Около двадцати минут они сидели в спокойной атмосфере, обсуждая прошедший день и делясь своими мыслями. В какой-то момент усталость одолела Т/и, и она, сладко погрузилась в сон, уснула на плече своего знакомого. Парень, заметив, что дама погрузилась в сон, улыбнулся. Он понимал, что они будут ещё дольше идти, и, не раздумывая, аккуратно поднял ее на руки. Это было немного неудобно, но он не жаловался. Вскоре они добрались до ее дома, и парень занёс Т/и в ее комнату. После этого он отправился в гостевую комнату, где решил немного отдохнуть и привести себя в порядок после долгого дня. Усталость навалилась на него, и он вскоре уснул глубоким сном. Вскоре чернокнижница проснулась от холода, который окутывал ее в комнате. Она знала, что надо перейти в гостевую; там было гораздо теплее благодаря дополнительной батарее. Осторожно, поднялась чтобы не раскутаться из одеяла, она встала и направилась в ту уютную комнату. Как только она вошла, её встречали теплые лучи батареи, а в воздухе витала атмосфера спокойствия. Она легла на кровать и уютно устроилась под одеялом. Неожиданно ее обняли теплые руки Димы, который, проснувшись, почувствовал ее присутствие рядом и непроизвольно притянул к себе.""Утро. Время 12:58. Дима поднялся раньше, чем Т/и, устроился поудобнее на кровати. Он тихо лежал, наблюдая за ней и прикасаясь к её руке, но так чтобы девушку не разбудить. У Т/и был установлен будильник на час дня, и как только его громкий звук разразился в тишине комнаты, Матвеев быстро потянулся к телефон дамы на котором был будильник, чтобы выключить его. Т/и нежно уложенная на подушках, резко дёрнулась от неожиданного звука. Вся её неосознанная реакция оказалась столь неожиданной, что она резко уткнулась в грудную клетку Матвеева. Дмитрий только сильнее расплылся в своей улыбки,  спустя пол часа Дима все-так стал будит даму и Т/и стала крутиться, но Дима ее держал чтобы она не упала" Т/и: мм? сколько время?"еще в сонном состояние спросила, подняла взгляд на Диму и обратно уткнулась в парня. Т/и так сказать слегка с наглела и все-таки поднялась села на край кровать, дама собрала своеобразно пучок. Дима тоже сел возле дамы"Д: как спалось у меня на грудной клетки?)Т/и: ахуенно. еще бы поспала."С утра дама была не в духе и так она была каждое утро, Т/и пошла в душ."Т/и: я в душ."Взяла одежду чтобы переодеться с душа, ушла с комнаты, а парню осталось пойти на кухню, чтобы хоть завтракать. Спустя 15 минут Т/и вышла из душа с полотенцем и принюхалась к приятному запаху еды, пошла на кухню где был Дима."Т/и: ты что там готовишь??Д: а что вкусно пахнет?)Т/и: очень "Посмотрела на плиту, Матвеев закрыл плиту своим телом, а Т/и стала подходить"Т/и: ээ, ну ДимаД: садись давай "Грустно села за стол Т/и, на столе уже был слегка остывший чай и дама слегка ее отпила. Молодой человек поставил еду которую он сделал и они стали кушать"Д: готово к борьбе с братом?Т/и: я?? всегда готова, а вот про него не могу так сказать. не думаю что он готов борьба с девушкой у которой черный пояс по борьбе ))Д: ты дошла до черного пояса?!Т/и: мгм, когда в другой город переехали нашла там борьбу, хороший тренер  плюсом. Кстати надо пояс найти еще, спасибо что напомнил "Т/и поднялась и погладила парня по голове, помыла кружку. Пошла в мастерскую, дама тогда в столе нашла пояс свой и подумала тогда кого можно еще из своих знакомых позвать, чтобы они были знакомы с Яриком плюсом, она тогда написала Вадиму и Жену (старые знакомые)"Т/и: шикарно, пусть по бесятся) "Они согласилась, дама тогда искала свою спортивную сумку и в комнату вошёл парень. Дама тогда была в спальне своей, нашла свою сумку и положила тут сменную одежду, бутылку, полотенце и сменку так сказать."Д: бу)Т/и: Дима епт "дама упала на кровать из-за того что он ее толкнул, они стали бороться и "Т/и: Дима бл щекотно) ахахахахахахаха, Дима)Д: что?)Т/и: дебил ты вот что))Д: это я дебил? ну ппц тебе))"они стали дурачится, типа дрались и еще 2,5 часа и Т/и увидела соо от Ярика в общем чате. она удивилась очень этому"Т/и: вот скажи он дебил? ой точнее идиот, ты же дебил))  Д: капут тебе)"Т/и побежала от парня в свою комнату и закрыла дверь"Т/и: бе бе бе)))"Т/и прочитала соо от брата про то, что через пол часа он ждет Т/и возле клуба"Т/и: ля крыся, погнали к клубу дим"Т/и поднялась, быстро написала Вадиму и после просто отправила соо Жене. вышла из комнаты через 10 минут потому что переодевалась, Т/и  с Димой спустились на первый этаж и они подошли к машине."Д: у тебе тоже скоро появиться машина?)"Он спросил с улыбкой потому что уверен в девушке, она же улыбнулась и села на задние сидения, они поехали в клуб. Им понадобилась около  17 минут чтобы приехать, там уже были Шепси, Ира, еще на удивление были Влад и Вика. Они прошла в клуб, даме тогда дали ее размера кимоно и она пошла в раздевалку, смотрители пошли на свои места. Т/и не знала кто там уже был, вышла тогда и увидела все"Т/и: хуя, а что вас так много?"Только на стороне дамы было людей 6, а на стороне Ярика было 5 людей и дама во-первых поздоровалась с старыми знакомыми. Во-вторых пошла на ринк и где уже стоял брат"Т/и: вот и надо было это унижение..?Я: а что?) думаешь все посмеются, что наша Т/и  слаба))"Он со своим идиотами засмеялся"Т/и: нет.. как тебе это Т/и убить морально и физически))"Сначала она типа грустно говорила, а после точек у нее появилась злостная улыбка и посмотрела на сторону брата. Там она узнала своего родного отца, она очень похоже на него и это не тяжело увидеть. Папаша тогда улыбнулся и смотрел на даму с надеждой какой-то, а она ему в ответ на такой взгляд показала фак. Матчи начался и им одевали пояса, Ярик улыбнулся спросив Т/и"Я: не боишься?Т/и: не граммы))"Т/ишке стали одевать черный пояс."Я: Ээ.. куда ее черный пояс ?Т/и: тих тих, не завидуй))Я: что блять?"Ярик и Т/и сильнее из-за этого поссорились, началось самое интересное:  Т/и с Яриком стали бороться. До моментов борьбы они перекидывались злобными фактами об друг-друге, словами и другое. Первая стычка: выиграла Т/и; вторая: Т/и поддалась этому созданию и он типа выиграл; Третья: Т/и наша умничка победила этого человечка. Он пришел в ярость когда судя сказал, что Т/и выиграла на 100%  и он пытался его переспорить, а он спокойно сказал что Т/и ему поддалась"Я: то есть ты меня унижала и ты мне еще поддавалась?Т/и: именно) Я: ля какая добрая.Т/и: ну это нужно было для твоей уверенность, что ты выиграешь. Ключи пожалуйста сюда, дарственную будешь писать)Я: нечего я не буду писать. Т/и: ты это не мне говори, а всем тем кто слышли наш диалог)) Я: ладно, хрен с тобойТ/и: ключи."Он кинул ключи, а дама поймала их и пошла с ринка. Села к своей стороне"В: как всегда ты его умнее, сильнее и хитрее)Т/и: а ты сомневался, колдун?)В: неа, дровосек)Т/и: гнида. "Дама его ударила в плечо, побежала в раздевалку где она переоделась и вышла в зал где только что было, а там уже был юрист брата и он тут же написал дарственную писал"Т/и: решил не ждать?)Я: да."Т/и подписала договор об передачи материального предмета в ее владение, посмотрела на брата с смехом и говоря, что я тебе предупреждала. Дама забрала дубликат документа и родственнички подошли к машине, Ярик тогда забрал важное (документы)"Я: удачной езды.Т/и: спасибо)"Только Дима один остался и они между собой попрощались, то есть они поехали по домам. Её написала о предложений пойти в клуб, подумала и решила что пойдет из-за того что надо от праздновать появление машины. Мадам тогда написала подруге о своем согласий и подумывала, что ее одеть.  Она одела топ с открытыми плечами (этот топ был так сделал словно он был в белизна, только белые пятна) дама одела джинсы на высокой посадки с ремнем и на ногах были черные однотонные кроссы. Т/и вызвала такси, поехала до клуба, где она уже увидеться со своей компанией из 3 дам и 4 пацанов. Через 20 минут от выезда с дома Т/и встретила компанию и они углубились в густоту атмосферы музыки, танцев и запаха алкоголя"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!