Доброе утро, Дама))

16 октября 2024, 13:06

"День. Около 12:32. Первые лучи  солнца которые смогли пробиваться сквозь шторы, создавая в комнате мягкий свет. Т/и проснулась, сладко потянулась, и тут же поняла, что что-то не так.  Во-первых, она была не одна в постели. Во-вторых, это был Дима, который мирно спал, уткнувшись носом в её волосы. Т/и замерла, пытаясь вспомнить, как же он оказался здесь. В голове всплыли смутные воспоминания о том, как Дима зашёл к ней в комнату, а потом...  ничего. Сердце забилось быстрее. Она приподнялась, осторожно посмотрела на спящего Диму. Его лицо было спокойным и безмятежным. Т/и почувствовала смущение. Она никогда не представляла, что окажется в постели с ним, но, несмотря на это, чувствовала приятную легкость и умиротворение. Она  посмотрела на его руку, которая  была  зажата в её  объятиях. Т/и  невольно  улыбнулась. В этот момент Дима  прошептал что-то  несвязное,  перевернулся на бок  и крепче  прижал  её к себе.  Т/и засмеялась, почувствовав как по её щекам распространяется  румянец."Т/и: *Что же теперь делать?*"Дама поняла что надо сделать в первую очередь. Т/и осторожно  освободилась от объятий Димы и  вышла из постели. Она быстро  одела верх и вышла из комнаты, не оглядываясь. Ей нужно было подумать, как вести себя дальше. Она ушла на кухню чтобы попить кофе и решить вопросы в ее голове"Т/и: *бля как голова болит*"Т/и взяла из аптечки кеторол, выпила его. Дима нежно обнял Т/и со спины, чувствуя ее легкое напряжение."Д: доброе утро, спящая красавица))Т/и: Дима? И тебе доброе утро Д: Ты в порядке? Выглядишь немного взволнованной.Т/и: Дим, а что было у нас, а то я не помню Д: в смысле? Ты про что?Т/и: ну... как в квартире появился??Д: Ира звонила Олегу, Катя дверь открыла и все. Ты уже тогда спалаТ/и: аа... Ну это хорошо, что я спала *дура, ты что про своего друга думаешь?*Д: а что то не так?Т/и: не не, все окД: тебе вещи надо же забрать из дома?Т/и: мгм Д: тебе помочь может, мне тоже же надо вещи от туда забрать Т/и: не надо, сама смогу Д: Ты уверена, что справишься сама? Я могу составить тебе компанию, если захочешь. Мне не сложно.Т/и: Да, все будет в порядке. Не волнуйся, Дим. Я просто хочу немного побыть однаД: Хорошо, я понимаю.Т/и: Спасибо)"Дама слегка улыбнулся и посмотрела на стол на котором стояли ром, джин-тоник и вино. В таком порядке 3 девушки пили напитки которые содержат спирт, Т/и подошла к столу и увидела что в бутылки от джин-тоника было немножко, на донышке алко. Чернакнижница взялась за бутылку, хряпнул остатки в себя и Дима подошёл"Д: дура блин от тебе алкоголь прятать надо походу Т/и: джин-тоник восемь градусов по секунду друг мой, самая маленькая градусина среди все алкашки, которые мы выпили."Тут кто то позвони в дверь"Т/и: кого ещё принесло? Д: сиди, это доставка еды, завтрак заказалТ/и: оо Дима спасибо, а то лень готовить Д: пожалуйста принцесса))Т/и: да, харе меня так называть Д: неа)"Дама услышала что дверь открылась, происходил диалог между двумя мужчинами и через 5 минут Дима пришел с едой*Т/и: Еда))"Дима расставил на столе контейнеры с едой, усаживаясь рядом с Т/и. Они начали разговаривать о предстоящем дне и планах на вечер, наслаждаясь простой, но вкусной завтраком. Вдруг зазвонил телефон у Т/и. Она посмотрела на экран и немного удивилась."Т/и: Ой, это от мамы звонок. Неожиданно.Д: Все в порядке?Т/и: не знаю..."Т/и заново перезвонила контакту "Мама-_-"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!