Концерт группы "Rising"

16 апреля 2024, 02:58

"Когда Дима уехал, то Т/и быстро взяла гитару и поехала на такси на выступление группы, в которой она состоит. Когда она приехала на сцену, она увидела, что все уже были на месте."Т/и: ку ку всемК: нелётного вечераБ: приветик В: привет П: доброе время суток А: хай!(Т/и- гитарист;  [К] Катя- поёт; [Б] Богдана- басист ;[В] Варя- барабанщик;[П] Полина- пианист; [А] Арина- скрипач.)"Ведущий начал говорить свою речь."Ведущий: Приветствую вас всех на нашем сегодняшнем концерте. Сегодня будут играть несколько прекрасных групп и начнёт наше фестиваль группа Rising. Поприветствуем их."Люди зашумели потому что знали эту группа очень хорошо. И начали выкрикивать название группы."К: пошлите на сцену "Группа вышла на сцену и началось выступление, а Т/и всё думала где ребята или ещё нет на мести. Когда группа сыграла всего 2 песни. Катя стала говорить в микрофон."К: спасибо всем кто пришел на этот фестиваль который мы открыли. Хочу рассказать что одной из наших участников группы сегодня день рождения."Т/и резко вспомнила что у ее сегодня день рождения. Т/и посмотрела на ребят. Как вдруг она услышала своё имя из уст Кати."К: и этот человек наша электрогитарист, Т/и!Т/и: А чо?, ково?"Вся группа посмеялась. Катя подозвал Т/и к себе. Девушка быстро и молча подошла к своей подруге."К: принести цветы пожалуйста.Т/и: Цвет?! Какие бля?!К: твой любимый!"Кто-то вынес цветы, любимые цветы Т/и (белые пионы). Т/ишке протянули букет цветов, а Т/и стояла в ступоре. Но все же взяла букет."К: у нашей Т/и есть одно преимущество, она поет лучше меня. Прикинь девки!!Т/и: ээээ не правда.К: давайте ее по просим с петь для нас.Т/и: нет, не, не, не заставить меня петь.К: ребят убедимся что она врёт."Сначала люди молчали. 'вы не хотите что-ли?'- сказала Катя. Но люди резко начали шуметь и кричать слово 'спой'."К: ты не справишься с такой толпой людей, так что пой))Т/и: вот сучка красивая.К: ну ответ.Т/и: ладно спою Я!К: какую песню?Т/и: Утопленник, Король и шут. Для вас сойдёт?К: о да))"Катя стала говорить чтобы люди перестали кричать. А Т/и вспомнила текст этой песни. Подруги поминались. Т/и взяла микрофон, а Катя взяла гитару. Т/и собиралась со мыслями, песня началась и сразу начала петь. Девушка смотрела только прямо, на людей не смогла просто физически посмотреть. Конец песни пропела Т/и. Спокойной положила на подставку микрофон и просто опустила голову вниз. Девушка почувствовала как кто-то бежит к ней. Это были ребята которые обняли Т/и и сказала в один голос 'С днём рождения'. Все пошли со сцены, а Катя на прощание послала всем поцелуйчики и взяла гитару."К: держи гитару.Т/и: спасибо))К: пожалуйста."У Т/и пошла слеза. 'Ээ не плачь'- сказала Катя. Подруга обняла свой родную."К: ладно Т/и я поеду, а то меня уже дома ждут.Т/и: Окей К: ещё раз тебя с днём рождения поздравляю.Т/и: спасибо.К: жди подарок от меня))Т/и: какой?К: ой ладно я побежала меня такси ждёт))Т/и: жук ты."Т/и взяла чехол для гитары и начала ложить туда гитару."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!