Помощь от экстрасенсов

16 октября 2024, 11:39

"Съёмки закончились и все разъехались по домам, а Т/и поехала в больницу к своей подруге. Т/и по была с Полиной около пол часа и пошла домой. Девушка решила сократить дорогу и пошла по переулку. переулке к ней предстали два парня."П1: красавеца познакомься?))Т/и: я не знакомлюсь"Кто то положили руку на её плечо"2п: красавица жаль что вы не знакомитесь. А мы познакомимся с вами всё равно.))"Кто то вдруг крикнул из темноты"?: Ээ парень отстали от девушки.2п: а чё ты нам сделаешь?"В темноте появился звук и свет от электрошокер."1п: че типо крутой выходи по разам выйдем.?: Ну давай."Т/и толкнули, стукнулась с деревом. Девушка сделала вдох и начала кашель. Когда огляделась Т/и увидела цветы на который сильно аллергия. Раздался звук электрошокер и следом один из парней упал. Т/и начала задихаца."2п: ты что с ним сделал??: Беги пока можешь."Парень убежал да так что пятки и сверкали. Т/и в тот момент искала в сумке таблетки от аллергии. К Т/и подошёл парень."?: Все хорошо?"Голос парня показался очень знакомый. Чернокнижница подняла голову."Т/и: Дим?Д: Т/и?"Защитник протинул руку."Д: ставай ))"Девушка взялась за руку. Парень потянул ее на себя и обнял."Д: ты что дыхание задиржала?"Девушка показала на кусты Ромашки."Д: У тебя аллергия на ромашки?"Т/и кивнула. Дима взял на руки девушку и пошел к машине. Т/ина дыхалка подвела ее и она начала задыхаться. Дима начал бежать к машине. Когда они добежали Дима посадил ее на задний кресла."Д: Т/и все хорошо?Т/и: опустила на конец то.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!