Злость девушки
6 апреля 2024, 10:32"Т/и разлажила ножик бабочка"Я: нож убрала."Т/и убрала нож"Я: Ты девочка носи юбки, платья. Тебя что мама вообще не воспитывала? Господи ведёт себя как пацан. Ну ты же девочка!!"Т/и начала подходит к Ярику"Т/и: MAMA Raised a SOLDIER!! Not a bitch!! not a bitch. MAMA Raised a SOLDIER!! Not a bitch!! not a bitch!!М: семья Т/ф успокойтесь Т/и: а мы не семья Т/ф М: в смысле?Т/и: коромысле Т/и: каким нужно быть идиотм чтобы не знать. Что тест ДНК на кого ты делаешь тест тому тоже приходит. Ответ мне Ярик.Я: хватит мне обзывать. Напомнить мне по каким статьям тебя чуть не посодили ."Все стояли в шоке"Т/и: во первых меня оклеветали. Я: ну по каким статьям тебя оклеветали?Т/и: тебя это не должно ебать.Т/и: Тебе надо вспомни что ты можешь сеть по 116.Я: только посмейТ/и: 116 статья РФ является избиение человека если ты забыл."Ярик подошёл к Т/и и ударил девушку пощёчину.""Т/и улыбнулась"Т/и: ты можешь причинить боль только тому пол который тебе равни. Я как понимаю ты девочка.М: успокойтесь. Т/и!!Т/и: что ?М: покиньте помещение пожалуйста."Т/и пошла к двери. Т/и достала карта Д♥︎. И сказала на всё помещение"Т/и: Дама черви задуши его."Т/и вышла, достала свой подик и начала парить"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!