Потеря близких
6 апреля 2024, 10:53"К ним подошл Марат"М: Так все слушать меня мы сегодня доснимываем а потом прекращаем съёмки на неопределенное время у НТН какие-то проблемы.Т/и:*У меня Др в вторник и концерт. Ладно днюху не буду праздновать.*М: через 2 часа здесь были все.С: Т/и тебе не жарко?Т/и: а почему мне уже мы жарко?С: ты же в кофте Т/и: нет меня жарко.Т/и: ладно я поехала.С: пока."Т/и поехала в свою квартиру. Как только она зашла т/и позвала свою собаку"Т/и: Юнги, ЮнгиТ/и: блять тебя нету же "У Т/и покатилась слеза"Т/и: надо сездить к Полине.Т/и: попросить меня Полина я к тебе приеду после съёмки.Т/и: блять ещё сука вещи перевозить.Т/и: ладно поеду я."Т/и переоделась и поехала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!