Вся правда
3 марта 2019, 10:42Девушка вернулась домой к брату. Она была счастлива снова оказаться дома, рядом с дорогим ей человеком. Нацу радовался как никогда, тому что его ангелочек снова рядом. Но его сердце было разбито. Он не мог поверить что скоро не увидет этой светлой улыбки и придя домой не услышет :"с возвращением братик", не сможет больше обнять её, не увидет как она играет в баскетбол. Он останется совсем один.... Тем ценнее был каждый миг проведенный вместе с Ики. Он спрашивал её обо всем, что его интересовало и что он думал, что спустя время узнает, но времени не было.- Ириш а почему ты сменила имя?- спросил Нацу.- Ирина была капитаном "звезд сцены", и похоронила семью и близкую подругу. Я приехала, решив начать все сначала, и решила начать новую жизнь с другим именем. Не хотела чтобы что то напоминала о прошлом.- рассказала девушка смотря на брата улыбаясь, но в её глазах была нота печали.- знаешь, а это и не важно... Ты все та же, маленькая и милая девочка. Не смотря на то, что тебя зовут по другому ты не изменишься, ты это ты. С твоим прошлым и будущем.- сказал парень сидя на диване и смотря сначала на потолок, а затем и на сестру. Парень улыбался.Они весь вечер сидели вместе, шутили, разговаривали, мечтали. Они уже и не помнили, когда в последний раз вот так разговаривали, Нацу вспоминал с улыбкой моменты из детства сестры, Икари рассказывала, как начала заниматься баскетболом и мотокроссом.-мама и папа гордились бы тобой Ириш- обнимая сестру сказал парень.- я хочу называть тебя по твоему имени, которое тебе выбрал папа.- улыбаясь произнёс Нацу.- хорошо, думаю так будет даже лучше- улыбнувшись в ответ произнесла девушка.-время уже много, а тебе завтра в школу, давай спать- с заботой произнёс брат и отправил сестру в свою комнату.Девушка ушла спать. А Нацу не спалось и ему пришло смс от Леона в которой он просил встретиться. Нацу сразу отправил ответ, что их сестра спит и он может придти. Через некоторое время Леон был у Нацу дома.-не спится?- спросил Леон зайдя в дом.- нет. Все думаю о её диагнозе...- чуть приуныв ответил Нацу брату и они прошли на кухню. Нацу сделал им кофе и они продолжили разговор.- а ты то чего не спишь в такое время?- спросил Нацу попивая кофе.- по той же причине, и Лексус не может уснуть, думаю нас всех волнует её состояние...- проговорил Леон держа кружку в руках.-да, для всех это стало ударом...- ответил Нацу поставив бокал на стол.-что со мной такое что вы оба не можете спать?! Что сказали врачи?!- их разговор превала проснувшаяся Ики.- Ириш успокойся, тебе нельзя нервничать-быстро и беспокойно сказал Нацу сестре пытаясь её успокоить.-нет! Пока вы мне все не расскажите!- беспокойно прокричала девушка стоя сзади парней.Вдруг у девушки прихватило сердце и она упала на пол, но она была ещё в сознание. Сердце болело словно в него вонзили нож. Леон быстро достал её таблетки и дал их сестре. Нацу принёс воды. Когда девушке стало лучше они рассказали Ики обо всем.-не может быть...- с ужасом на лице проговорила девушка закрывая лицо от слез.-всего 3 года...-девушка очень сильно рыдала.Оба брата обняли её и стали успокаивать. -мы сами в ужасе от этого, но ты не бойся мы все рядом, поколение чудес, мы с Нацу и Лексусом, звезды сцены приехали. Мы все будем рядом с тобой- проговорил Леон чуть отстранившись от объятий.-почему вы не сказали мне раньше?- слегка успокоившись спросила Икари.-врач сказал, что тебе нельзя волноваться, вот мы и решили не говорить- произнёс Нацу в ответ сестре.Девушка была подавлена, она никогда не думала что так быстро уйдёт в след за родителями, но она решила провести последние 3 года своей жизни с близкими ей людьми и повеселиться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!