Признание

17 июля 2018, 10:38

Собрав всю волю в кулак он решился сказать ей о своих чувствах.К- Ики...- сказал тот остановившись- я хочу тебе кое что сказать...Девушка остановилась и повернулась к парню.К- т...ты....мне...ты мне нравишься!- сказал парень глядя в глаза девушки.Икари ничего не могла ответить. Она была шокирована этими словами.К- прости что так внезапно... Но ты мне действительно нравишься... Можешь дать свой ответ потом...С этими словами парень вернулся в гостиницу. Он все думал:"а правильно ли это?", он не хотел рушить их дружбы но и в себе он сдерживал чувства довольно давно.Девушка вернулась следом за ним. Она поняла что, и он ей нравится, ведь все время он был рядом и помогал ей выздороветь. Она отправила ему смс:"привет! Прости что так поздно, но ты не мог бы зайти ко мне?"Кисе сразу увидел смс и пришёл к ней.Она сидела на балконе и смотрела на звезды. Он подошёл к ней сзади и спросил, что случилось. Икари рассказала ему о том что чувствует. Парень был счастлив услышать это от неё.Наконец они оба нашли своё счастье. На утро все уже знали,что эти двое вместе и были рады за них. Как они узнали ни Ики ни Кисе не знали.Прошла уже неделя и друзьям пришло время возвращаться домой. В автобусе Икари села рядом с Кисе и спустя час поездки уснула на его плече, не долго продержался и парень, положив свою голову на её тот тоже уснул. Момоя пользуясь случаем сфоткала сладкую парочку. Время летело не заметно, и вот закончились летние каникулы, Ики вернулась в школу....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!