Решение
26 декабря 2018, 14:33Как Нацу и обещал вечером он зашел в комнату сестры чтобы поговорить об ее вступление в команду. Но та стояла на своем. - пойми для тебя же лучше будет... Ты займешся любимым делом, у тебя появятся новые друзья, и я буду спокоен зная что ты задерживаешься не потому что что то случилось... Я переживаю ведь мне приходится довольно часто оставлять тебя одну... Куроко хороший парень... Просто попробуй... Почему ты не хочешь просто попробовать?! - сказав это тот встал с кровати сестры.- тебе этого не понять...- с опущенной головой проговорила девушка. - ну так ты объясни! Я твой брат и мне не все ровно что с тобой происходит! Ты ничего не рассказываешь, ты вечно улыбаешься и делаешь вид что все хорошо, но порой видно что все не так... Пойми я твой брат и я переживаю за тебя! - чуть на нервах сказал парень. Девушка не знала, что ответить брату и опустив глаза вниз сказала- хорошо я попробую...-прости что накричал- Нацу подошёл и обнял сестру.- я люблю тебя-прижимая сестру ещё крепче сказал парень. - так ладно, время уже много а тебе завтра в школу- проговорил парень вставая с кровати сестры и укрыв её одеялом, вышел из комнаты.На следующий день после школы Икари пошла в спортзал где с минуты на минуту должна была начаться тренировка баскетболистов. Она быстро переоделась и вышла ко всем. Там уже собрался весь основной состав команды.- ты все же пришла!- подбежав сказал ей Куроко.- да решила все таки попробовать...- опустив голову проговорила та.- пойдем я познакомлю тебя со всеми- улыбнувшись сказал тот и и повернулся к ребятам. Ики пошла вместе с ним знакомится с командой.- о так ты все таки пришла. Рад тебя видеть.- улыбнувшись девушке произнес Кисе.- чето ты не похожа на ту кто любит или даже умеет играть в баскет...- сказал Акаши всматриваясь в лицо девушки. Но та лишь ухмыльнулась.- если хочешь можем сыграть один на один...- взяв в руки мяч сказала та и бросила его из за спины хаотично за пределами площадки. Мяч попал в корзину а девушка даже и не обернулась. Все были удивлены этим броском, и Акаши принял вызов. - играем до первого мяча!- решительно произнес тот, готовясь к игре.- без проблем...- сказала Икари разминаясь.Игра началась. Мяч взял Акаши и уж было направился к ее кольцу но он и не заметил что девушка за его спиной. Икари выхватила мяч из рук парня и кинула его хаотично через все поле. Мяч был в корзине. Все были удивлены такой быстрой победой девушки. Момоя немного задержалась но она видела игру. Когда все закончилось Момоя подошла к ней.- как ты это сделала?!- девушка была в шоке от увиденного.- годы тренировок- с улыбкой произнесла та будто ничего особенного не произошло.- ты в команде!- быстро произнесла Момоя.- да...- с легкой улыбкой сказала та. Все были рады новому игроку и вечером после тренировки они всем составом решили сходить в кафе. Икари вдруг остановилась.- что с тобой?- поинтересовалась Момоя.- я вдруг вспомнила... У меня есть еще кое-какие дела так что вам придется идти без меня...- с улыбкой сказала та и направилась к своему байку.- что то случилось?-спросил с осторожностью Кисе.- да нет... Просто брат дома ждёт нужно идти ото он волноваться будет...- улыбаясь сказала та.- может ты ему позвонишь и предупредить что задержешься?- ровным голосом произнесла Момоя.Не успела Ики открыть рот как вдруг ей позвонили. -я отойду...- сказав это та отошла в сторону и ответила на звонок. То что она услышала очень ее шокировало и она быстро села на байк.- ребят мне правда надо идти- тревожным голосом сказала та и уехал. Ей позвонил Игорь- ее друг детства и один из игроков ее старой команды. Он сказал что сейчас в Японии хочет встретится. Икари была несколько напугана этой встречей но ей ничего не остовалось как только поехать к нему...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!