Что происходит?
5 апреля 2024, 16:18Читатель женского полаГГ Келус!Могут быть ошибки и не состыковки с каноном,прошу прощения
Темнота..
Ты зажмурила глаза и тут же открыла их смотря на незнакомый тебе потолок,хотя..тут почти всё незнакомое тебе,хорошо что Гепард сделал небольшую экскурсию когда вы болтали с ним..Тут послышался мелодичный голос—"Ох,с пробуждением,милая.Ты встала раньше всех,меня зовут Наташа,я лекарь.Если понадоблюсь обращайся ко мне)"Она подошла ближе и улыбнулась.Женщина довольно милая,с синими волосами и такими добрыми глазами..ты осторожно села на кровать на которой лежала,кивнула и сказала—"Здравствуйте,благодарю вас..а как мы сюда попали и что с моими друзьями?"—"Ох,вас принёс сюда Сампо..этот негодяй..он сейчас где-то на улице,а твои друзья сейчас крепко спят"Тут кто-то постучал в дверь и Наташа сказала—"Войдите!"Это был Дань Хэн.Ты посмотрела на него,а он на тебя.После чего ты встала и сказала—"Спасибо вам Наташа ещё раз,если понадоблюсь зовите.Меня зовут Т/и,а это Дань Хэн"Дань Хэн кивнул и ты подошла к нему,а затем вы вышли из комнаты.Идя по коридору ты спросила у него—"Дань Хэн,а где мы?.."—"Как я узнал мы в Подземье,пошли найдём Сампо и разузнаем у него."Ты кивнула и вы вышли из больницы.Внимательно оглядываясь ты была удивлена такому..даже неба не было,ого..
Наконец найдя Сампо возле бойцовского клуба вы начали расспрашивать его—"Как мы отсюда выберемся?!"—"О-ох,дорогая,лифт(насколько я помню.Допустим) сломался давным давно"—"Тогда как ты нас сюда принёс?"—"О,смотрите,сейчас будет бой.Пошлите поучаствуем!"Сампо взял вас за руки и буквально понёс в клуб.Возле ринга стоял мальчик с механической рукой и красными волосами попивая воды.Сампо подошёл к какому-то человеку,а вы стояли рядом и слушали как Сампо втюхивал вас этому человеку.—"Итак,сейчас вы выйдите на ринг драться с роботами,а затем с Лукой"Мальчик что пил воду ухмыльнулся и убрав воду осторожно пошёл чуть ближе к рингу.Ты шепнула Дань Хэну—"Слушай,может сбежим?"—"Неплохая идея,но мы уже застряли.."Ты вздохнула и посмотрев на Сампо злым взглядом стала ждать у ринга.Всего было 10 раундов,5 из которых сделает Дань Хэн,а затем ты.Смотря как Дань Хэн сражается..его прозвали Холодным Драконом,ты ненароком увидела Сампо что брал у людей деньги за ставки.Наконец когда Дань Хэн победил 5 раундов ты вышла на ринг и слегка размяв руки вытянула одну и в ней появилась чёрно—фиолетовая коса.Ты разрубала роботов так быстро,что не заметили как ты прошла 4 раунда,да и к тому же победила Луку!5 раунд был слегка тяжёлым,но тут Март и Келус вбежали в клуб и заметив тебя на ринге борющейся с огромным роботом поспешили подбежать.
Робот увернулся от твоих атак и откинув своей рукой к стене собирался раздавить твою голову в кашу,но ты сползла вниз по стенке и пнув его в живот выпрямилась и пронзила его насквозь.—"Он видимо был очень дорогим..упс?"Неловко сказала ты так же неловко улыбаясь.С робота полилось масло,провода начали падать,а сам он стал искрить.Ты подбежала к выходу и хотела открыть его,но он не открывался.Ведущий в панике начал тыкать на все кнопки.Робот стал падать на тебя и ты пискнув отбежала от робота.Робот же заблокировал путь к выходу.—"Эх,придётся другим способом выбраться.."Грустно сказала ты,все на тебя уставились.Ты прошла сквозь прутья так незаметно,что все думать что ты телепортировалась.Убрав косу в своеобразной стене теперь была дырка от твоей косы..упс)~
К тебе подбежали Дань Хэн,Март и Келус—"Ещё чуть-чуть и у меня бы сердце остановилось бы!"Сказала Март обнимая тебя,а затем поморщилась и сказала—"Фу,ты теперь маслом пахнешь!"Ты хихикнула и похлопала её по голове,а затем сказала—"Ну,это же техника,как тут без масла?"После чего вы направились к выходу.Вы с ребятами решили прогуляться по Подземью,но к тебе кто-то сзади подбежал.Ты посмотрела назад и там был тот мальчик с которым ты дралась..Лука!—"Ах..я догнал тебя,кстати неплохо дерёшься"Сказал Лука и улыбнулся,все посмотрели то на тебя,то на него и ты сказала—"Хах,просто сила..ты тоже кстати хорошо дерёшься)"Ты улыбнулась,а он чуть покраснев от бега и смущения улыбнулся и потёр затылок—"Ну,моё имя ты уже знаешь..а ты же вроде Т/и,верно?Рад знакомству!"Ты улыбнулась и пожала ему руку в ответ,а затем сказала—"Я тоже рада знакомству!Ну,нам пора,ещё увидимся,Лука!"Ты улыбнулась как и он,а затем кивнув Лука пошёл обратно в клуб—"Хэй,вы дрались с ним что-ли?"—"Не мы,а Т/и.Я только с роботами."—"Ого,круто!Я бы хотела это сфотографировать и посмотреть на это"—"Вы лишь на немного не успели.."Сказала ты и улыбнулась,как вдруг к тебе сзади подбежали и крепко обняли.Ты опешила и ткнув человека локтем в живот сказала—"Отпусти!"—"Ох,подруга,но как же так?Ты мне так помогла,я в долгу!"Ты вырвалась из объятий Сампо и гневно посмотрела на него,а тот взял твою руку и поцеловал её.Ты ударила его по голове и сказала—"Будь моя воля я бы тебя тут же прибила..нахер ты потащил нас в этот клуб?!Тебе заняться нечем,чем на нас наживаться?!"Ты гневно сжала кулак и ударила его ещё раз.Сампо пошатнулся и неловко улыбаясь сказал—"Х-хэй,но было же весело?"—"Да и зачем ты решил нас сюда притащить?!...ХЭЙ,КУДА ПОБЕЖАЛ,СКОТИНА,Я С ТОБОЙ ГОВОРЮ!!Я ТОЧНО ЗАСУНУ ТЕБЯ В МУСОРНЫЙ БАК!!"Сказала ты начиная бежать за убегающим Сампо который кричал—"Не убивай меня!!"Март улыбнулась и сфотографировала этот момент,а Келус чуть удивлённо посмотрел и сказал—"..Я немного боюсь её гнева.."Ребята усмехнулись и когда ты пришла ты сказала—"Какой нахал..но я его засунула в мусорный бак!"Ты гордо улыбнулась,а ребята посмеялись—"Я бы посмотрел на это.."Сказал Дань Хэн слабо улыбаясь.Вы пошли по городу дальше разговариваясь и шутя по дороге.
Всего слов:983
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!