глава 19
1 апреля 2018, 18:48Леон! - позвал отец Лилии.Да, господин Бастьен - ответил он.Ты проверил все части земли, вампиры не заходили на нашу территорию? Я как раз хотел вам доложить, что на территорию все же старались пролезть вампиры...Чтооо!? Вот ведь, они нарушить обещание пытаются они уже близки к изгнанию!... Подождите господин Бастьен, я не договорил они совершенно отличаются от тех, что живут здесь. Они словно не управляемые и не понимают, что творят. Сейчас мои люди удерживают их на восточных воротах и справляются с этим. Северные ворота впорядке, а так же южные и западные.Это хорошо, молодец продолжай и дальше держать их! Можешь идти Леон! - сказал отец Лилии.Слушаюсь господин Бастьен - сказал Леон и ушел.И все же эти вампиры молодцы, с того случая они ни разу не нападали на жителей деревни. Я и не думал, что созданная нами искусственная кровь все же так надолго удерживала их жажду крови - рассуждал отец Лилии. И все же я думаю, что скоро определенно, что-то случится и мне не нравится эти вампиры на восточных воротах!Тем временем...Ты не представляешь как я рада, что ты приехала Луиза - сказала Лилия.Да ладно тебе, я тоже рада снова тебя увидеть по окончанию института мы с тобой долго не виделись и ты же знаешь я всегда приеду если нужна помощь - сказала Луиза.Ты моя лучшая подруга, спасибо тебе - переполненная счастьем сказала Лилия.Ну так что? Ты хотела мне кое-что рассказать? - с любопытством спросила подруга.Ах, да! Я все тебе расскажу, слушай! Лилия рассказала о том, как встретила Графа и полюбила его, но то, что он вампир решила пока не говорить.Я поздравляю тебя Лилия ты по настоящему искренне влюбилась! Эх, мне бы так! - вздохнула Луиза.Тем временем Граф...Господин! - вбежал в комнату дворецкий.Нда, что-то случилось - спросил Граф.В северные ворота ворвались вампиры Розетты! - воскликнул дворецкий.Чтооо! - в ужасе сказал Граф.Я слышал, что на восточных воротах тоже врываются вампиры, но видимо это всего лишь приманка для настоящей атаки! - продолжал рассказывать дворецкий.Граф немедленно выбежал из комнаты и направился к воротам, а вместе с ним и его дворецкий.Люди госпощина Бастьена все так же ничего и не подозревали о вторжении, как и сам господин Бастьен.Граф мчался к северным воротам, они были действительно открыты. Оттуда выбегало большое количество вампиров. Все они были как стадо каких-то голодных волков. Розетта держала их в голоде - подумал Граф.И это правда отдельно стоящие дома, которые находились близко к воротам где жили люди были в огромной опасности, а сама деревня находилась уже не так далеко. Вампиры просто съедали бедных людей и убегали дальше, чтобы находить новых жертв. Граф знал, что в одиночку не справится с ними поэтому отправил своего дворецкого прелупредить людей, а сам отправился к своим, чтобы уговорить их помочь защитить людей. В тоже время Розетта...Ахахахах!... Ну вот и все Граф ты станешь моим навсегда и мы будем вместе. Бегите мои любимые вампирчики, не останавливайтесь вы же такие голодные, кушайте сколько хотите и помогите своей мамочке стереть с лица земли этих глупых людишек. Жди меня Граф я уже иду к тебе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!