Автор
30 января 2018, 18:36Лыбят... Не бейте,а? Я немного пропаду... На дня... На неделю. В общем,это хороший шанс,чтобы вы успели поставить звезды и написать своё мнение. Ну пазязя! Автор скоро рыдать начнёт. Пишет,пишет значит,старается... А мнения-0. Звёзд тоже-0. Хнык-хнык. Вы поняли короче.С любовью,автор.
1.5К1120
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!