Автор

27 января 2018, 22:20

Ребят,я дико извиняюсь,но мне придётся задержать главу. Дело в том что я сильно заболела. Ну правда очень хреново. Не могу в таком состоянии писать. А если брат увидит что я долго в интернете сижу вообще планшет отбирёт. Да я и сама не хочу. У меня просто такое чувство,что в скором времени я стану клиентом Гробовщика. Ладно,ещё раз извиняюсь,чуть ли не слёзно.Пока.С любовью ваш автор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!