‡†Часть 2. Здравствуй Родина Наша...†‡

26 июля 2019, 17:08

Сегодня Киллер поднялась слишком рано. Ей снились кошмары. Она встала и быстро переоделась в одежду так называемого разведчика. (тона красного и чёрного)

Она решила есть ли кто. Спустившись на первый этаж она заметила Хоррора, Даста и Найта. -Опана, и куда это наша сексушка собралась? ~ -Даст. -..., Босс, можно мне выйти в мою АУ. Навестить Чару... -Что за Чара? Она ведь должна была вылезти от туда. -Она заперта проклятие, хочу навести её, она моя подруга... -Так, одна ты не пойдёшь, я с тобой! -Я и сама справлюсь! -Я с тобой и точка. -Через пять минут жду у двери... - раздражённа сказала она. -Ой, и кстати, в моей АУ нельзя сильно выделяться, ловите. Киллер кинула Найту одежду. Через три минуты он вышел из комнаты.

-Ого, Найт тебе идёт, ты похож на Ведьмака! -Даст. Из комнаты выбежал Кросс и Эпик.(как был одет Эпик)

(как была одета Кросс)

-Ну что Ки, всё в силе? -Кросс

-Мне уже не терпится обнять Оути! -Эпик

-Да, вот только с нами Найтмер. -Киллер

-ПОЧЕМУ?? ОН НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛА НАШЕЙ ИМПЕРИИ, ТЕМ БОЛЕЕ ДАРК СКОРО СДЕЛАЕТ СБРОС ПО ВСЕМ АУ И ТАЙМЛАЙН ИЗМЕНИТСЯ НА ИМПЕРСКИЙ, И НАЧНЁТСЯ 7 ЖИЗНЬ! -Эпик и Кросс. -Кхем, что за Дарк?

-Ладно, я иду не навестить подругу, я иду с ребятами на задание... Дарк это правитель нашей АУ. Он хочет сделать сброс по всем АУ, тем самым открыть следующий ТАЙМЛАЙН. Во всех АУ начнётся Имперский ТаймЛайн,а у меня с ребятами 7 жизнь. У тебя 8. Ты просто этого не помнишь.

-Стопе, что!?

-Да, да, восьмая. Я тебя встречала много раз в 5 жизни. Я тогда была предводительницей полка стейлса. В общем, всё сам поймёшь если увидишь нашу деревню.

-Я так скоро с вами с ума сойду...

-КИЛЛ, ТЫ ПРО НАС ЗАБЫЛА! (одежда Даста)

(одежда Хоррора)

-Так, всё на выход. Они вышли из замка. Ну как замка, просто очень большого дома.

-Кросс, Эпик, помогите.

Кросс и Эпик встали в один ряд рядом с Ки, их стойка напоминала галочку. Впереди Килл, за ней с права Эпик, с другой стороны Кросс.

-Haishi nari Ron- прошептала Киллер.

Открылся портал в союз Ледяных АУ. В этом саюзе смешаны в одну АУ несколько. Это KillerTale, XTale, ApikTale, ForestTale, FireTale, IceTale.

Ребята зашли в портал и окозались в пригороде от основного города.

(на заднем фоне слышно пение птиц, разговоры людей, стук железа, шелест листвы и собачий лай) -Ну здравствуй дом.... -Кросс

-Как приятно вернуться домой, жаль что нас ищут... -Киллер.

Конец I главы.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!