От Автора
17 июля 2017, 12:57Что же, вот я и дописала свою историю( или же фанфик). Надеюсь, вам понравилась эта история.Изначально я планировала написать совсем другое произведение , но когда наткнулась на картинку, которая сейчас является обложкой данной истории, то в моем воображении начала возникать вот эта история. Возможно, моё "творение" скучное, но надеюсь, что кому-нибудь оно понравится.Всем добра:3
2.8К1220
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!