Битва

5 июля 2016, 08:22

Я проснулась от того, что кто-то дергал меня за плечо. Это оказался Дилан. Я открыла глаза. Было ещё очень рано, но ч уже слышала множество голосов. Большинство уже проснулось, хотя было примерно часов 5 утра. Я не сразу вспомнила, где нахожусь. Не сразу догадалась, что происходит. Но все же через пару секунд я сообразила, где я, и, что здесь происходит. Я встала и огляделась. Некоторые парни были уже с оружием в руках, другие шли за ним. Я посмотрела на Дилана, парень стоял около меня. Он поймал мой взгляд и улыбнулся, хотя его улыбка была не ободряющей, а печальной, но мне это помогло. Дилан обнял меня и поцеловал, но вдруг я услышала звук... Все повернулись на восток, именно от туда шёл звук. Рычание, злобное рычание. И крики. Один парень из стаи друга Дина побежал на шум, на ходу парень начал обращаться в волка. Спустя почти минуту парень скрылся среди деревьев, находящихся на расстоянии 5 километров от нас. Время шло, а парень все не показывался. Все ждали с нетерпением его возвращения. Внутри что-то подсказывало, что парень, возможно, мертв. Но я отказывалась в это верить. Шли минуты. А мы все стояли и ждали. Наконец появилась фигура человека. Это был он, этот парень. Он добежал до нас, весь запыхавшийся. - Это...- парень начал хлебать воздух.- Они... Через несколько минут они уже прибудут.- сказал парень.- Йен, почему ты был так долго?- спросил Дин.- Я... Они задержали меня. Парень, блондин, сказал, что пути назад нет. В этот раз мы проиграем, а Они победят. Будет много жертв и много крови. Все молчали. Опять послышались звуки. Обычный человек ничего бы не услышал на таком большом расстоянии, но наши возможности больше, мы все слышим и чувствуем и на больших расстояниях. Из-за деревьев показались фигуры. Много фигур. По меньшей мере сотня, а нас же было около 70.Все внутри меня сжалось. К горлу подступил ком. Хотелось бежать, бежать подальше от этого места, но это было невозможно.Мы начали строиться. Альфы стояли впереди. Все самые сильные оборотни стояли спереди. Я посмотрела на Дилана, возможно в последние раз, он взял меня за руку, но вскоре отпустил её. Все, кто мог начали обращаться. И я начала делать то же самое. Сконцентрировала всю свою злость, а дальше все подучилось само собой. И вот через несколько секунд я уже волк, как и многие другие. А тем временем наши Враги подходили все ближе и ближе.И вот мы уже стоим напротив друг друга. Нас разделяют только 2 километра. В стае нашего врага почти все были обращены в Волков, лишь несколько стояли с оружием в руках. Логан стоя во главе своей стаи. Я узнала его сразу. Он был белым волком. А его глаза оставались такими же голубыми и холодными, как и раньше.И началось... Логан дал знак своей стае, и они помчались к нам, а Дин в своё очередь дал знак нам. POV. ДиланЯ побежал вперёд, не оглядываясь. Напал на огромного чёрного волка. Вцепился ему в шею клыками, но волк оказался сильнее, чем ч предполагал. Он откинул меня и вцепился когтями мне в бок. Все тело тут же пронзила жгучая боль, а шерсть начал пропитываться кровью. Перед глазами всплыл лицо Селены. Её красивые глаза и милая улыбка, каждая мелочь на её лице- все это было таим родным, и тут я понял, что должен сражаться ради неё, я ни в коем случае не должен погибнуть. Я скинул с себя своего огромного противника и начал нападать на него. Я опять вцепился клыками в его шею, а когтями начал раздирать его туловище. Мне было ужасно от того, что я кого-то убиваю, но это был единственный путь, чтобы выжить. Я покончил с огромным черным волком и принялся за других. POV. СеленаМне не хотелось никого убивать, но надо было. Я должна была отомстить за родителей. Я понятия не имела, что мне делать. Я просто накинулась на небольшого серого волка. Он полоснул меня по спине своими когтями, но не глубоко, поэтому боль была не сильной. Но это все равно придало мне адреналин. Я вцепилась когтями ему в спину и начала раздирать. Все это время во мне было чувство, что я МОНСТР. Но ведь это не так! Я сражалась за свою стаю, за своих друзей. Но мне все равно было гнусно от мысли, что я убываю. Я убила этого серого волка. Он почти перестал дышать. Я уверена, что если бы сейчас я находилась в виде человека, то плакала бы. Но сейчас было не время для слез. Мне нужно было постоять за себя. POV. МередитЯ уже покончила с двумя оборотными. Один из них поцарапал мне лапу, но это было не страшно. Я все равно была полна сил. Я видела, как Селена сражалась с серым волком, как Дилан убил огромного черного волка, а потом напал на такого же огромного, но рыжего оборотня, видела, как Перри с Гарри вместе напали на одного волка и быстр расправились с ним. Было уже много трупов, среди них были и оборотни с нашей стаи, и оборотни из стай, приглашённых Дином. POV. СеленаНесмотря на численное превосходство наших врагом, мы побеждали. Это очень радовало. Но мне все равно было не по себе, когда я встречала трупы кого-нибудь из нашей стаи или из стай наших союзников. Я искала глазами Логана. Я сама хотела с ним расправиться. Наконец через минуту я все таки нашла его. Блондин находился далеко от меня и бился с каким-то волком. Я начала пробиваться сквозь толпу. Тут и там слышались выстрелы ружей, я надеялась, что меня пуля не заденет.  Я все думала о Дилане. Надеялась, что с ним все в порядке. Все же через 10 минут пробивания через толпу оборотней я почти добралась до Логана. Сил к меня было не очень много. Я убила двух оборотней и на это потратила почти все свои силы. Но я была обязана убить этого поганого блондина. Я напала на него со спины, но Логан вовремя обернулся и прыгнул мне навстречу. Он вцепился в меня своими когтями. Боль была невыносимой. Я начала вырываться от него, но это было очень сложно. Зачем я только полезла к нему? Но все же я смогла вырваться. Я попыталась снова накинуться на него, но сил к меня не оставалось. В глазах начало мутнеть, и я упала на землю. Я почти потеряла сознание...POV. ПерриЯ повернула голову и увидела Селену, лежащую на земле, а рядом большого белого волка. Этот волк приготовился напасть на неё. Я не могла этого позволить. Селена- моя подруга. Я должна не спасти. И я побежала на этого белого волка. В последнюю секунду я помешала ему убить свою подругу. Но вдруг почувствовала резкую боль. Белый волк вместо Селены вцепился в меня. Он начал раздирать мою кожу. Я начала кричать. Не знаю, как это произошло, но я начала превращаться обратно в человека. По моему лицу текли слезы. Я понимала, что умираю. Моя кофта была пропитана кровью. Я пыталась зажать раны, но сил почти не осталось. Волк куда-то скрылся, а ч лежала здесь одна и плакала. Но я погибла не напрасно! Я спасла свою подругу. Голова кружилась. Мне было ужасе больно. Тут я услышала голос Гарри. Моего любимого. Перед глазам показалось его лицо, а по нему текли слезы. Парень тоже превратился в человека, наверно, чтобы попрощаться со мной.- Перри... Перри... Нет! Пожалуйста, Перри- повторял Гарри.- Я люблю тебя.- произнесла Перри.- Я люблю тебя...- лицо парня исказилось от боли. Кто - то в него выстрелил. Он упал рядом со своей любимой.  Я уже почти не чувствовала боли, но, увидев лицо Гарри, то как он падает, истекая кровью... Моя боль усилилась в тысячу раз. Вся та боль, которую я чувствовала до этого не сравнится с этой. Жить мне осталось еще не много, пару минут, наверно. Я надеялась, что Гарри все таки выдавит, Хотча глубине души и понимала, что он умрет. Но хотя бы последние минуты своих жизней мы проведём вместе.POV. ГарриБоль... Это все, что я сейчас чувствовал, но не из-за пули, не из-за того, что я скоро умру, а из-за своей любимой, истекающей кровью рядом со мной. Я не хотел, чтобы они умирала. Она должна жить, она этого достойна. Я собрал все свои последние силы и подвинул руку в сторону Перри, нащупал её руки и взял её в свою. Силы почти покинули меня, как и моя жизнь. Я понимал, что проживу ещё несколько минут. Я закрыл глаза и представил Перри, счастливую и улыбающуюся.POV. Мередит Повернувшись, я увидела Ханну. Меня переполняла злость, и я немедленно рванулась в её сторону. Вцепилась в нее. Он была в виде человека, видимо не умеет превращаться без Луны. Я схватила её за ногу, девушка упала и начала кричать, а я потащила её но земле. Через минуту девушка была уже мертва. POV. СеленаКогда я очнулась, сначала ничего не понимала, а потом вспомнила Логана. Он собрался напасть на меня, но его кто-то остановил... Перри! Точно! Это была она. Надо будет её поблагодарить, ведь она спасла мне жизнь. Вдруг я поняла, что снова человек. Видимо, из-за боли я отключилась, а когда очнулась снова стала человеком.Я попыталась встать, но сил на это не хвалило, поэтому я просто перевернулась на другой бок и увидела это... Слезы потекли по моим щекам. Перри и Гарри лежали мертвые и держались за руки. Я сразу поняла, что Перри погибла из-за меня. А слезы все текли и текли.Я встала, переступая через боль. Я попыталась снова обратиться, но у меня не было сил. Посли нескольких попыток у меня все таки получилось обратиться. Теперь мне ещё сильнее хотелось убить Логана. И я это сделаю.Стала искать белого волка. Найдя, направилась в его сторону. Почти дойдя до него, увидела Дилана. Он бежал в сторону Логана, через секунду Дилан уже впился когтями в спину белого волка. Я решила помочь Дилану убить Логана и тоже напала на врага. Через минуту тело Логана рухнуло на землю, парень опять обратился в человека. Дилан посмотрел на меня, а потом пошёл сражаться дальше. Я сделала тоже самое. Через несколько часов враги все таки сдались. Увидев тело Логана, они начали понемногу отступать. А вскоре скрылись вообще.Мы победили! Мы выстояли! У нас все получилось!Все начали обращаться обратно в людей, а после бессильно падали на землю и засыпали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!