Беседа с Дином

8 января 2018, 00:10

После нашего разговора я направилась к себе в дом. Войдя туда, я увидела Ханну, лежащую на кровати вместе с Анной. Девушка не спала. Возможно, её встревожило моё отсутствие. Ведь она могла подумать, что я следила за ней, а ведь так оно и есть. Я посмотрела на Ханну и улыбнулась фальшивой улыбкой. Она улыбнулась мне в ответ такой же улыбкой.- Где пропадала? Небось с парнем ночь проводила, да?- спросила шепотом Ханна.Я кивнула. И подмигнула ей. Не знаю зачем я это сделала.Она осмотрела меня с ног до головы.Но я заметила, что что-то в её глазах поменялось, но не могу понять что. Как будто она смотрит на меня как- то по-другому. Я легла на кровать и уснула. Когда я проснулась, все спали, но Ханны в доме не было. Я посмотрела на часы. Было семь часов утра. Мы с Диланом договорились рассказать обо всем Дину утром, а точнее, когда все ещё будут спать. Мне было интересно, куда пошла Ханна так рано. Ведь утром её мог бы кто-нибудь заметить. Но меня это не сильно волновало. Я достала из шкафа чистую одежду и пошла в душ. После душа я опять пошла домой, но Ханны все ещё там не было. Мне показалось это странным. Но я предпочла игнорировать чувство, что что-то сжечь не чисто. Дверь открылась. Я надеялась, что это будет Ханна, но это был Дилан.Мы пошли к Дину. Постучали в дверь. Дилан держал меня за руку, и так мне было гораздо спокойнее.Дин открыл дверь. И он был сильно удивлён, увидев нас перед его порогом. -Дин, нам надо с тобой поговорить. Селена кое-что узнала, и то,что она услышала, сильно повлияет на наши планы.- сказал Дилан. Я была очень благодарна Дилану за то, что начал этот разговор.- Хорошо, проходите.Мы зашли в дом Дина. Он указал нам на стол со стульями, и мы сели туда.- Я вас слушаю, ребята.Я пересказала Дину все, что услышала вчера.После моего рассказа Дин молчал насколько минут. Но потом он произнёс:- Да уж, это сильно усложняет наше положение. А сейчас нам нужно пойти навестить нашу гостью, Ханну, и расспросить её обо всем. Надеюсь, она нам все расскажет, а то нам придётся принять жестокие меры.После этих слов мы встали из-за стола и направились к нашему дому.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!