Гостья

21 июня 2016, 12:23

Я проснулась от того, что услышала голоса. Открыла глаза и огляделась. Я лежала в объятиях Дилана, который до сих пор ещё спал. Я не могла разобрать слова, которые слышала с улицы. Начала трясти Дилана за плечо. Он поморщился, и это было так мило. Мне сразу перехотелось его будить. Но было уже поздно. Он открыл глаза.- Что? Пора вставать?- пробубнил парень.- Пора, пора, соня. Но я тебя не из-за этого разбудила. Парень зевнул и провёл рукой по своим темным волосам.- Слышишь? Там какие-то голоса. И я их не узнаю.- продолжила я.Дилан прислушался.- Скорее всего, это приехали друзья Сэма из других стай. - Так быстро?- Они готовы на все ради своих друзей. И не стали медлить с приездом. Минуту мы просто молча лежали.- Ну что ж, пора вставать и идти завтракать.- произнёс Дилан.Я кивнула.Когда мы вышли из дома, то увидели на улице много незнакомых людей. Они что-то обсуждали.Мы пошли в столовую. Там сидели Перри и Анна.- Привет- поздоровались девушки.- Привет.Мы с Диланом положили еду на тарелки и сели за стол рядом с девчонками.- И давно все они приехали?- спросил Дилан.- Вроде бы ночью.- ответила Анна.-  Нам сказали сидеть тихо в своих домах до обеда, а вечером будет собрание, где мы будем обсуждать все происходящее.- сказала Перри.После завтрака я пошла в душ, а потом в свой дом. А Дилан пошёл в дом к своим друзьям.Когда я зашла в дом то там были все девчонки и Гарри, но он уже собрался уходить. После ухода Гарри Анна легла на кровать и стала читать книгу. А Перри легла ко мне и мы начали болтать. Через несколько минут Мередит вышла из дома, но вскоре вернулась. Она села на пол около моей кровати и достала из кармана джинс пачку печеней. Анна, увидев, что принесла её подруга, закрыла книгу и присела на пол возле неё. Мы сидели и разговаривали. - Как вы думаете, что будет дальше?- спросила я у девчонок.Мередит вздохнула и сказала:-Думаю, мы сегодня будем все обсуждать и, скорее всего, кого-нибудь пошлют следить за нашими врагами. Мы должны знать о них все, когда они собираются на нас напасть, почему они это делают. Ведь ничего не знаем.Я вздохнула и взяла ещё одну печеньку. Мы сидели так до обеда. Потом пошли в столовую. Сегодня лагерь был очень тихим. Никто не смеялся, парни не дурачились. Мы пообедали в тишине и отправились обратно в дом. По пути домой мы встретились  с несколькими людьми, друзьями Дина из других стай. Когда мы почти дошли до дома, к нам подошла девушка. Невысокая блондинка с зелёными глазами.- Здравствуйте, вы Анна, Мередит, Перри и Селена, верно?- Да, а ты кто?- спросила Мередит.- Ханна. Я из стаи, живущей на юге. Мой отец привёз меня с собой, а Дин сказал, чтобы я нашла вас и провела с вами остаток дня.-Очень приятно, Ханна- признала Перри.- проходи, это наш дом. Конечно у нёс больше нет кроватей, но на одной кровати могут поспать и две девушки. Ханна улыбнулась. Она показалась мне милой девушкой. Но что-то в её глазах показалось мне странным. Но я не обратила на это внимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!