Кто же он?

23 февраля 2016, 10:22

Прошло несколько дней спустя моего первого превращения. И если честно, то я не хотела больше испытывать этого. Но я знаю, что придётся. Мы с Диланом бродили по лесу. Был очень жаркий день, что бывало очень редко. И мы решили пойти искупаться. Мы добрались до реки и сняли с себя одежду. Парень первый вошёл в воду, а следом за ним я. Мы плавали и смеялись. День прошёл очень весело. И вернулись мы домой очень поздно. Я взяла одежду и пошла в душ. Когда я вышла, мне показалось, что меня кто-то звал. Я пошла туда, откуда мне послышался голос. Я прилично отошла от нашего лагеря, но никого не увидела и решила, что мне просто показалось. Но вдруг я услышала шорох не далеко от меня. Я повернулась. И хотела пройти туда, но меня позвали. Это был Гарри.- Эй, Селена, ты что тут делаешь? Уже поздновато для прогулок.- О, Гарри, привет. Я и не слышала, как ты подошёл. Мне просто послышались какие-то шорохи. Вот я и решила пройти проверить. Но мне лишь показалось. - Ладно, тебя проводить до домика?- Нет, спасибо. Здесь же близко. А что ты тут делаешь?- Я шёл от Перри и услышал звуки, а оказалось, что это была ты.- Понятно. Ладно я пойду домой, а то уже поздно. Спокойной ночи, Гарри.- Спокойной ночи.С этими словами я пошла в строну своего домика, а Гарри в сторону своего.Когда я зашла в дом все девочки уже спали. Я тихонько одела пижаму и легла на кровать. А через минуту мои глаза начали смыкаться, и я заснула.Передо мной стоял тот парень, Логан. И держал мой подбородок, повернув в сторону, где были мои друзья, где был мой Дилан.- Селена- протянул парень, будто пробуя моё имя на вкус.- Красивое имя.- Зачем тебе я?- отчеканила я.Но парень меня игнорировал. Он отпустил мой подбородок и отошёл подальше от меня.- Твои родители были героями, да? Ты их хотя бы помнишь? Думаю нет. Мой отец говорил, что они были смелыми, но чересчур заботливыми и добрыми. Они беспокоили обо всех. Им было не наплевать на свою стаю. А зря. Может тогда они были бы живы. Как ты думаешь?- Закрой свой рост.- произнесла я сквозь сжатые зубы.- Ой, какие мы злые- произнёс парень с усмешкой.- Думаю, ты такая же смелая, как твои предки. Но стаю тебе не спасти. Когда мы попадём на вас, вы проиграете. Вы будете молить о пощаде, но мы не подпилим вас. Вы жалкие. Но смелые. Тебя и других погубит ваше стремление помочь всем и вся. В конце концов вы это поймёте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!