Дома у Лиама
15 августа 2017, 15:09Я вышла из автобуса и прошла еще минут 5 до его дома.Вау, а он большой. Я постучала, и дверь сразу открылась и я увидела Лиама.-Привет, спасибо, что пришла.-Привет, да ладно,всё равно скучно дома сидеть.-Проходи.Дом внутри был еще лучше, чем снаружи.Мы поднялись на второй этаж и прошли в комноту Лиама.Камната была просторная и на полках была куча кубков, медалий и грамот.-Классная комната.-Сказала я-Спасибо.-ответил Лиам.-Ну пошли, я тебе покажу дом, потом сядим за сочинение.-Хорошо.Минут 15 мы ходили по его дому, потом пошли на кухню, и Лиам достал из холодильника колу и чипсы.-Ну что, пошли?- сказал парень-Да, пошли.Мы долго сидели за сочинением.Тему дали Лиаму сложную, но хорошо, что он меня позвал, у меня всегда самые лучшие сочинения получались.Закончили мы примерно в 16:30, а потом я стала собираться домой.-Спасибо тебе большое, ты мне очень помогла.Как тебя отблагодарить?-сказал Лиам-Пожалуйста, но ничего не надо. -Давай я тебя подвезу, у меня есть скутер.-Да, давай, спасибо.Я села на скутер и обьяснила, как доехать до моего дома. Мы быстро доехали до моего дома.Я спрыгнула со скутера и еще раз поблагодарила Лиама, а он меня, и мы попрощались.Я зашла в дом,папы еще не было, и я начала готовить ужин.Это был чудесный день.Позже пришел отец со своими друзьями и просто, поздаровавшись со мной, достал пиво и пошёл с приятелями смотреть футбол.Хорошо, что папе уже лучше.Я пошла в комнату и села читать книгу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!