Это Только Начало Часть 6

9 декабря 2024, 16:59

Прошёл день, два, три. мадам Помфри волновалась, не с психикой ли связаны нарушения из-за который близнецы не просыпаются?.. Ибо она их уже обследовала, но внешних помех никаких. Да и Гарри с остальными уже очнулись и вышли на учёбу. Что же делать? На этот вопрос ответ дан не был, но буквально через пару секунд рыжий близнец приоткрыл глаз и пробубнил —

Хм…? Где я-

Помфри быстро подбежала и спросила о самочувствии.

Джон же кивнул и спросил — как Лололошка?

-Ты про Дэйва? Оу, он ещё не просыпался, дай я тебя осмотрю хоть получше—

Джон сел и врач сняла бинты.

-ох! Ты очень прогрессивно восстанавливаешься. Я думаю тебя через пару дней уже можно выписывать.

Рижик поблагодарил и лёг дальше дрыхнуть, однако все не так просто, заснуть не получалось, а волнение все нарастало. Как минимум за Лололошку, хотя чего это он волнуется. Правда?

_________________________________

                   У Лололошки

Расслабленное тело лежит в пространстве, а лежит ли? Скорее летит или держится..или все-таки плывёт..? Так! Не об этом.

Вокруг не единой души, вообще ничего!даже звезд нет, а смотрелись бы они хорошо.. О чем это я думаю? Кто я вообще.. Наверное не стоит задоваться такими филосовскими вопросами.. Точно! Филосовскими... Философский камень? Что с ним произошло? Надеюсь Джон его смог забрать ибо иначе никак не выбраться, но если наша единственная цель выбраться зачем мы забрались сюда?.. Ох голова кружится, нужно поскорее возвращаться...

—дитя....? Ты здесь? Убей его.. Он, враг всего сущего, из-за него вся магия может очерниться..но ты просыпайся.

А? Что случилось? Почему вдруг стало так светло? Кто ты?!

Аааа. Как же надоело, одни вопросы и ни одного ответа! Ещё и тело ломит, и голова кружится..

_________________________________

Джон определённо точно беспокоится.... Но что же его беспокоит? И почему. Причину нужно устранить, но что же делать если без причины в этом мире выжить скорее всего не удастся?

Близнец отвёл взгляд на койку со спящим Лололошкой, а нет.. Не спящим его дорогой друг находился в полу лежачем состоянии и о чем-то усердно думал.

Это прекрасно, причина устранена, сразу же прилив радости ощутился. Это же возможно?. Но кстати ощутил этот прилив не только Джон, но и его "брат". Оба Мирца оглянулись друг на друга и обнялись. Они разговорились и обменялись мыслями, а позже Лололошка поделился своим "сном".

Рыжик долго думал над его рассказом, даже на руки встал, но прогресса особо никакого, но да ладно.

Через пару дней мальчики вернулись к учёбе и дни проходили как нужно, даже можно сказать что скучно, то есть как обычно: Гриффендор и Слизерин постоянно  ругаются меж собой, Малфой и Гарри припираются, а старый дед—директор Дамблдор игнорирует все проделки юного Поттера. Просто шикарно. Ура! Наконец-то этот год полный опасных приключений закончился, это было весело думают все участники, но никогда не признаются в этом... Разве что Джон Дэйви Харрис, а нет, уже Джон Мирец, он бы признал что их приключения были очень весёлыми и даже в какой-то степени  полезными!

Но на этом приключение в этом учебном году кончается, все разъежаются по домам, а наши любимые мироходцы не садятся на поезд, они идут исследовать волшебный мир за пределами магической школы чародейства и волшебства.

______________________________________

Простите что так хилинько, если честно мне лень вообще хоть что-то писать, но я старалась сделать более менее читабельно. Спасибо всем за обратную связь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!