*от автора* не глава, но важно

17 ноября 2024, 22:14

Долго думала над концом, и в итоге сделала стекло. Писала я этот фф еще с января и частно его забрасывала. Извините те кто читали, но проды не дожидались. Теперь фф закончен. Надеюсь скоро еще встретимся в новых моих историях🤍

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!