23

21 января 2025, 23:04

Лалиса Манобан- Что с тобой случилось, Чонгук? Почему ты избит? - Подрался, что ты так переживаешь? Тебя это волнует? - Мне Хосок сказал, что с тобой что-то произошло. - Прибью этого придурка.

Я зашла к нему в квартиру.

- Где у тебя аптечка?- В кухонном шкафчике. Стоп, ты что возомнила?- Буду лечить тебя. - Мне это не нужно. - Ты знаешь, как и что обрабатывать? - Не особо. - Значит не мешай мне. А то ещё сильнее приложу тебя. - Хорошо, уговорила.

Чон сел на диван, и я стала обрабатывать его раны. Спустя 15 минут всё было готово.

Чон Чонгук Я даже не замечал, что она настолько симпатичная. Она такая притягательная. Что хочется её поцеловать. Что я в принципе и сделал.

Лалиса МанобанКогда всё было готово, Чон вдруг меня поцеловал. Поцеловал, чёрт возьми. Да как он посмел?! Но его губы, такие мягкие, что хочется целовать его бесконечно долго. Что за мысли? Я совсем обезумела. Надо это прекращать. Я оттолкнула его.

- Ну и зачем ты прерываешь весь кайф? - Потому что ты совсем ахринел! - Тебе разве не понравилось?

Нуу... Мне конечно понравилось, но я же не буду говорит об этом ему. Будет знать как целовать людей бес спроса.

- Я же вижу, что понравилось. Тем более тебе некуда деваться, Лили, ты ведь моя истинная...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!