6
2 февраля 2025, 10:28Девушка бежала по дороге, ей было страшно оглядываться. Ведь она знала, если остановиться, то умрёт. - Сколько бы ты не бежала, я все равно тебя найду. Над ухом раздался шепот дьявола.От страха она не заметила ямку и упала.- Попалась.Мужчина хищно улыбнулся, и взяв девушку за руку телепортироваться в заброшенный дом. - Пожалуйста, не убивайте меня.- Поздно. Слишком поздно.- Почему я?- Не знаю.Он сказал это так беззаботно, будто бы играл в какую-то игру.- Что я вам сделала?- Ничего.- Отпустите меня.- Нет.Демон взял нож и воткнул его в сердце девушки.- Будь ты проклят, Чон Чонгук.- Не переживай милая, я и так давно проклят.Она в последний раз вздохнула и умерла.- Даже жаль стало. Такое милое личико было.Мужчина вышел из дома и поджог его.- Красиво.
Лалиса Манобан
Я очнулась в комнате на мягкой кровати. Интересно, как я тут оказалась?- Проснулась уже. Это хорошо.- Что я здесь делаю?- Добро пожаловать в родовое поместье семьи Чонов.- Стоп, здесь же они были убиты.- Да.- Но зачем я здесь?- Пришло время закончить игру.- Что?Он подошёл кровати и сел на нее, при этом закрыл рот Лалисы рукой.- Тише. Слушай историю, которую я тебе расскажу.
500 лет назад
Я был обычным парнем, у которого была самая лучшая семья в мире. Я очень любил своих родителей, а они меня. Однажды, когда я шёл домой, то увидел машины скорой помощи и полиции. Родителей убили. Тогда я заключил сделку с дьяволом, чтобы отомстить убийце родных. Он выполнил моё желание взамен того, чтобы я стал дьяволом. И чтобы искупить свою душу, я должен убить 1000 девушек.
На этом рассказ закончился.
- Т.е, ты меня убьёшь?- А ты как думаешь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!