День 7
17 января 2016, 17:51Как всегда просыпаюсь и у меня ужасное настроениеЗвонит телефонКрис*-Алло -Привет зайчик-Привет, а че сразу зайчик?)-Ну....-Ладно-ладно забудь -Хорошо может погуляем-Хорошо-Через час напишу-окПриняла душ пошла на кухню выпила сок Потом одела джинсы обтягивающие и футболку когда ты поднимаешь руки то видеть животНачала краситься и тут звонит телефон-Алло,Крис-Почему все девушки опаздывают так долго?-Что уже прошёл час?!-Да я уже внизу давай быстрее-ХорошоОдела туфли на тонкетках и вышла-Приветик Крис-Привет зай...-Хах не чего бывает-Прости не сдержался и сказал)Сажусь в машину-Ну что куда едем?)-Давай ты решишь это)-Ну хорошоБеру телефон-Алло-Саша-Привет СашКрис посмотрел через зеркало на меня-Что тебе надо?-Саша-Я тебе хотела кое что сказать-Ну что?-Я беременна от тебя-Че?!-Это правда!-Ребёнок когда ты роишься будет моим!-Нет ребёнок когда родиться останешься у меня!Крис посмотрел на меняИ он попал в аварию вместе со мнойСаша услышал звук и начал через телефон кричать -Алло! Алло! Все хорошо?! Ты где? АллоЯ потеряла сознание очнулась в больницеРядом сидел Саша-Дорогая ты меня так напугала -Я тебе не дорогая!-Плохие новости-Глажу живот и смотрю на него* Его нет?!-Да, ты потеряла ребёнка -Что?! *плачу-Не плачь-Где Крис?-А он кто такой?-Мой друг и он был готов за ребёнком следить когда я родила бы его...-Шлюха что сказатьИ ушёл.Я всю ночь плакала______________________________________
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!