День 5
17 января 2016, 15:12УтроНе верю что происходило вчера думала что это сон это всего лишь сон.И тут мне звонит телефон. Хмм звонит Илья ( одноклассник Саши)-Алло-Привет сине-волоска-Что ты хотел?-Тебя!-Ты дурак?!-Нет.-Я люблю Сашу! Хоть и он такой подонок-Ты пожалеешь!(бросил трубку)Дебил что же еще сказатьЯ встаю с постели в нижнем белье И гуляю по дому. И тут я чувствую что кто-то открыл входные двери, а я наверное забыла их закрыть! -Кто тут?-Я твой Илюша-Ты не мой!Он подходит и бьет меня по лицу. -Ай!-завопила я-Шлюха! -Нет!-Да! Ты думаешь я не чего не знаю что ты делала с Сашей?-Ах ты урод!- хочу ударить его но он схватил мою руку -Давай по хорошему ты со мной займёшься и я уйду из придётся по плохому-Уйди из дома моего!-Кстати красивое нижнее бельё -Не подходи ко мне!Он подходит ко мне и резко повернул меня спиной к нему потом снял лифчик -Ай!- визгнула-Давай кричи ты меня больше возбуждаешь!Повернул меня к нему лицом-Ах какая красота - нагнулся и начал сосать мои сосочки)-Ммм-Приятно, зай?-Да, но я тебе не зай !-Ну хорошо -поворачивает спиной к нему резко, и бьет по попе -Ай!Он снял с меня трусы резко чуть не порвал-Не надо прошу!Звонит дверь*-Ты кого то ждёшь?-Нет...-Я щас открою, лежи смирно иначе изнасилую!Открывает двери* Там Саша-Что ты терял?-Саша-А ты что тут потерял?-Илья-Я первый спросил !-Я щас занят -Чем?-Да вот тра*хую твою девушку-Ах ты ж подонок -бьет по лицу-Ну ладно я пошёл-Илья-Иди иди!Подходит Саша ко мне-милая все хорошо?- Саш спасибо ты во время!- моя хорошая тебя не кто не тронет кроме меня!- я люблю тебя- и я тебя Мы поговорили он попрощался и ушёлБыло уже поздно я легла спатьИ вдруг меня начало тошнитьЯ испугалась вдруг беременна ____________________________________Если вам нравиться книга то поставьте звездочку))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!