День 2
16 января 2016, 20:29Всю ночь думала об одном, я думала что же будет в школе если он корне подойдёт и скажет на счёт вчерашнего дняЯ как всегда собираюсь Одеваю красивое платье и туфлиИ Иду в школуВижу Сашу он стоит не одинПодходят ко мнеСаша: привет красотка сине-волосая Я:ну приветСаша: ты мне кое что обещала, а я люблю когда выполняют обещание!Я: хочу взять телефон и позвонить в полицию*Саша: берет телефон* куда собралась звонить?!Я: в полициюСаша : бьет по щеке Я: ай!Саша : вот дрянь! Я все равно получу то что я хочу! Берет за руку и тянет за школу*Я: отпусти меня!Саша: заткни е*ало!Я: бью между ног*Саша: вот ш*люха подошла сюда!Я: нет!Саша : поднимается облокачивает к стенке*Я: помогите!Саша: закрывает рот скотчем*Я: ммм!Саша: пытается снять с меня платье*Бежит один мальчикПодходит*Парня зовут Андрей -Э! Отпусти девушку!-Иди гуляй!-Щас ты будешь гулять!-Напугал!Андрей бьет Сашу*Пошёл отсюда-говорит АндрейМмм!- мычуАндрей- тиш тиш малыш, все в порядке! Снимает скотч*Я: Боже мой! Плачу*Андрей: все хорошо, я рядом! Обнимает меня*Я: спасибо тебе огромное!Андрей: меня зовут Андрей, а тебя сине-волосая чудо?Я: Анна-Мария)Андрей: какое красивое имяЯ: спасибо Андрей: давай будем друзьями?Я: давайАндрей: дашь номер телефона?Я: конечно!) Андрей: спасибо, ну что же тебе пора домой ты свои пары прогуляла с этим подонкомЯ: плачу*Андрей : ты чего?Я: я его люблю 3 года и он это знает... Он хотел меня изнасиловать и бросить(Андрей: я тебя провожу до дома !Я: хорошоДошли до моего домаЯ: спасибо ещё раз за спасение и то что ты провёл меня домой!)Андрей: не за чтоЯ: ну ладно я пошла!)Андрей: покаЗахожу домойИду в душ МоюсьКто то заходит в душ-кто тут?- не чего не вижу из за шампуня-я Саша не узнала?!-смываю шампунь* закрываюсь руками своё тело - ты чего?!..........................................Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!