Приветствие
16 января 2016, 19:57Меня зовут Анна-Мария и мне скоро 14Внешность:Синие волосыКарие глаза Рост: среднийВес: думаю вам не обязательно это знать...ну ладно вес 39Грудь: 2 размер)Ноги у меня длинные_______________________________Теперь о моей семьеУ меня только мама, просто моя мама подала на развод когда мне было 4Мою маму зовут: Яна Мама: добрая,что прошу она согласиться или же купит и сделает._________________________________ Утро Мама: просыпайся, моя сине-головая доченькаЯ: доброе утро мам -сонно говорюМама: я иду на роботу и ты иди в школу Я: хорошо, только посплю 5 минут ещёПрошёл часПросыпаюсь*Смотрю время *7:30 Боже я опаздываю! Собираюсь одеваю футболку и джинсы ну и кеды, а как же рюкзак?! Где рюкзак?!- кричу*Фух наконец я его нашлаХм неужели я увижу сегодня Сашу? Зашла в школу*Вижу Сашу* боже какой он красавчик Внешность: БрюнетСеро-голубые глазаВысокийНе сильно накаченный ___________________________Кричу* Я: Диана подожди меня! (Моя подруга)Диана: жду давай быстрей Я: смотри Саша тут!Диана: вижу-вижу, мне твой Саша уже бесит!Я: почему?Диана: да потому что мне он не нравиться и он подозрительный даже мне кажется что он с тобой не будет встречаться Я: тоже мне подруга!Диана: я говорю правду!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!