Глава 36
19 февраля 2020, 11:59-что Пэйтон не?! - сразу спросила я.-он не умер, он приходил в себя, а потом опять впал в кому-сказала Фейт.-он, что то спрашивал про меня?-спросила яДжоанн улыбнулась я сказала-он сразу как пришёл в себя начал спрашивать как ты, что с детками. Он волнуется только лишь за тебя. - сказала ДжоаннЯ улыбнулась. Я поняла, Пэйтон все ещё здесь. Он просто, мирно, долго спит. -я хочу, чтобы Фейт и Авани стали крестными. -конечно, же да!!! - крикнула Авани -я согласна! - крикнула Фейт. Девочки встали со стульев и начали дурачиться по палате. -а вы, Джоанн будете отличной бабушкой - сказала я. Джоанн улыбнулась. *ну, вот, прошло 10 недель*Живот был таким большим, что все кофты Пэйтона были малы. Я постоянно ходила к Пэю, а он все мирно спал. На пятой недели меня забрали домой, и жила я у Джоанн. *прошёл весь срок*И вот наступает 28 июня, 1 час ночи. Я просыпаюсь от того что, моя кровать мокрая, я в нижней части тела мокрая(простите, за подробности) внизу живота тинуло так что я закричала. Прибежала Фейт. -ЧТО ты разоралась? - спросила Фейт-Фейт, походу я рожаю-сказала я. -собирайся, я за мамой-сказала Фейт. я оделась, собрала сумку.Джоанн прибежала взяла сумку и мы побежали в машину. Я легла на задние сиденья. Джоанн все ещё и говорила "потерпи, моя милая, потерпи". В больнице, я бегу к врачу, врач быстро ложит меня на кушетку. И мы снова проезжает палату Пэя. Он спит, мирно, не осознавая что вот, вот, и он уже папа. Меня завезли в родильную комнату. И начались роды, в течении 5 часов я пыталась родить. И на 6 час я родила мальчика, через 2 минуты появилась девочка. По глазам шли слезы. А в мыслях было "ну, вот Пэй, мы с тобой уже родители". Я уснула. Проснулась от детского крика, рядом лежала кроватка, солнечные лучи пробираются в неё. Над кроваткой стоит Пэйтон и держит на руках деток. Детки улыбаются, и их папа. Пэйтон увидел меня и сказал "оо, а вот и мама проснулась ". Пэйтон ложит дочку в кровать и открывает окно. На руках у него был сын, он открыл окно и сбрасывает сына с окна. Я встала, вся была в поту, дыхание было тяжёлое. Я увидела кроватку, побежала к ней, посмотреть есть ли там сын. Он там, крепко, спал, скажу только то что сын похож на меня во сне, а дочка на папу. У дочки больше папины черты. Фух...это был кошмар. Надо думать как же их назвать. В Америке нет отчеств, родители выбирают 2 имя ребёнку. Ну дочка наверное будет Шарлоттой, её имя у меня связано с воспоминаниями о родном городе Пэя. А сына пусть будут звать Пэйтоном,даже если Пэя не станет, у меня будет частица его. Я пошла к Пэю в палату. Я зашла, поцеловала его, села рядом и положила его руку к себе на щеку. -Пэйтон, 28 июня в 7 утра я родила Шарлотту и Пэйтона. Сына назвала в честь тебя. POV Пэйтон Я в коме. Ко мне постоянно приходила мама и говорила о мести, не буду о плохом. Недавно приходила Кристина, и рассказала что у меня родились детки! Шарлотта и Пэйтон, я вас люблю, обажаю! Как же я хочу вас увидеть... Я объязательно увижу вас! POV Кристина. Ожидание, может свести меня с ума. Каждый день, час, минута, секунда пропадает с надеждой на то что он очнется,но увы все сгорало.. /5 дней спустя /-миссис Мурмайер, мы вас выписывает, всем родным, уже сообщено. - сказал врач-хорошо. На выписке были все, кроме Пэя. Эх, мне так хотелось его увидеть, дать ему на руки деток, чтоб он их поддержал. Маленькой Одри понравилась Шарлотта, она постоянно за ней следила. -да, пусть будет продливатьсч род Мурмайеров! - крикнул отчим Пэя. -ураа!! - все закричали. Авани подошла к Пэйтону младшему. -Авани, это твой кресник-сказала я. У неё текли слезы. -у него такие маленькие руки - сказала она. Я дала ей поддержать Пэйтона-младшего. Побежала Фейт. -Фейт, держи свою кресницу - сказала яФейт с трясящемися руками взяла девочку. -моё, солнышко - сказала Фейт. Девочки подержали деток, и тут подошла Джоанн со словами-дайте подержать бабушке! Мы посмеялись. Джоанн выделила слово "бабушке". Все повеселились, надержались деток. Время ехать домой, все попрощались. Я поехала к Джоанн. Она настоятельно рекомендовала поехать к ней, жить, пока муж мой не очнется.
-----Очнется или нет? (больше комментариев, быстрее глава выходит)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!